Перейти к публикации

На Е3 покажут...DOOM 4!


Vetal17
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

http://img371.imageshack.us/img371/3526/e3logocy4.jpg

 

Несмотря на то, что E3 2008 стартует уже 15 июля, официальный сайт выставки притворяется набравшим в рот воды партизаном и не спешит рассказывать о запланированных мероприятиях.

 

А вот сеть UGO.com - спешит. Откуда дровишки - неясно, но портал открыл посвященный E3 подсайт, где имеется список игр, чьи презентации приключатся на выставке. Интересный такой список: в нем, помимо большинства ожидаемых блокбастеров (Alan Wake, Aliens: Colonial Marines, Call of Duty: World at War, Fallout 3, Gears of War 2, Mafia 2, Prince of Persia и вроде как отложенный года на два Splinter Cell Conviction), значатся блокбастеры нежданные: DOOM 4(!!!) и Half Life 2: Episode Three. Такие дела.

 

Извеняюсь, что немного продублировал недавнюю тему, но вот Doom 4...

 

Источник

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

i knew that ^__^

 

А также по слухам, Дум 4 станет эксклюзивом на ящике и РС... на плойку пока не заявлен официально

Изменено пользователем zy0n
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно что они выжмут из старого доброго Doom'a? по мне 3 часть вышла неплохая, но чего-то не хватало, возможно не хватало тех аспектов игры которые были в игре The Darkness, тоесть нормального сторилайна, побольше видеозаставок, побольше харизмы персонажей. А так получиться просто коридорный шутер проходного типа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если честно, то у меня даже в бошке не укладывается, что id покажут на Е3. Как будет выглядеть новый Doom, какая графика там будет...думаю об этом, аж мурашки идут от кайфа :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если честно, то у меня даже в бошке не укладывается, что id покажут на Е3. Как будет выглядеть новый Doom, какая графика там будет...думаю об этом, аж мурашки идут от кайфа :D

324164[/snapback]

У меня в голове не укладывается цифра 4, ибо я уже привык слышать doom 3 :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди а прикиньте когда выйдет все это:Alan Wake, Aliens: Colonial Marines, Call of Duty: World at War, Fallout 3, Gears of War 2, Mafia 2, Prince of Persia Splinter Cell Conviction DOOM 4, Half Life 2: Episode Three. Вообще шикарно будет...

З.Ы.Больше всего жду Fallout 3,Mafia 2. :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А говорят, E3 уже не та. Пусть и формат другой, но громких анонсов от этого меньше не стало. Эта выставка будет жаркой! :clapping:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

обожаю Дум...

очень нравилось играть ночью в полной темноте

вот когда была пугающая атмосфера(даже не из-за картинки,а этих скрежетов монстров и скрипов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DooM 4 :wub: Да я на этой серии вырос. Очень жду.

 

Игра должна быть:

а) страшной и атмосферной

б) красивой

в) с незамысловатым сюжетом и бравым космическим десантником

 

А больше ей ничего и не нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

EPISODE THREE?! :wub: :rolleyes: наконецто!

 

ДУМ 4 - рулез! не путать с ДОМ :bad:

Изменено пользователем XEO
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

a silent hill 5 непокажут разве?

324302[/snapback]

Покажут, в заявках есть.

Наверное просто playhard (откуда эту новость скомуниздили) не считают "блокбастером" Silent Hill: Homecoming <_<

Изменено пользователем zy0n
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...