Перейти к публикации

Вопрос по поводу Фалкона.


Voffka
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Народ, ответьте мне на один вопрос! Вот у меня мой xbox360 уже накрылся в 3-ий раз. Надоело отдавать деньги за починку. Слышал что-то про неломающиеся фалконы... Так вот, я подумал взять себе такой. Но вот есть одно сомнение. Можете ли вы мне гарантировать на 100% что он не высветит мне эти 3 красных огня как тот? Он действительно надёжный? И реально ли чтобы он протянул года 3-4? :) Просто хочется уже по настоящему комфортной игры... Изменено пользователем Fler
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да бред помоему из 4 боксов у меня сломался только один самый первый. И то что я читаю про поломки лично для меня сказки.

Ща фалькон. Из него веет прохладой, без единого глюка работает с февраля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да бред помоему из 4 боксов у меня сломался только один самый первый. И то что я читаю про поломки лично для меня сказки.

Ща фалькон. Из него веет прохладой, без единого глюка работает с февраля.

323897[/snapback]

На фальконе были огни...но эти единичные случаи можно посчитать по пальцам. :)

2Voffka:Так что бери и не парься ;) .

Изменено пользователем BioShock
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ща фалькон. Из него веет прохладой, без единого глюка работает с февраля.

 

 

У меня с декабря и не фалкон работает как надо. Полгода - это вообще не показатель надёжности..., хоть я и слышал про истории когда приставка на третий день сдыхала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребят вы что, сейчас о надёжности фалконов говорить ещё рано... хотя нет, рано говорить о проценте брака, потому как дохнут консольки, просто время мало прошло, только пол года как вышли. И ксеноны не сразу дохли, это миф, иначе зачем на 3 года гарантию было продлять? год, полтора работали...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, ответьте мне на один вопрос! Вот у меня мой xbox360 уже накрылся в 3-ий раз. Надоело отдавать деньги за починку. Слышал что-то про неломающиеся фалконы... Так вот, я подумал взять себе такой. Но вот есть одно сомнение. Можете ли вы мне гарантировать на 100% что он не высветит мне эти 3 красных огня как тот? Он действительно надёжный? И реально ли чтобы он протянул года 3-4?  :) Просто хочется уже по настоящему комфортной игры...

323860[/snapback]

у меня 2 раза накрывался

просто понимаешь у тебя пораноя как и у меня раньше была на счет того что он ламается каждый раз(кстате где покупал)

бери фалкон и не обламаешься

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, ответьте мне на один вопрос! Вот у меня мой xbox360 уже накрылся в 3-ий раз. Надоело отдавать деньги за починку. Слышал что-то про неломающиеся фалконы... Так вот, я подумал взять себе такой. Но вот есть одно сомнение. Можете ли вы мне гарантировать на 100% что он не высветит мне эти 3 красных огня как тот? Он действительно надёжный? И реально ли чтобы он протянул года 3-4?  :) Просто хочется уже по настоящему комфортной игры...

323860[/snapback]

Фалкону меньше года, невозможно судить о надежности. Но тем не менее, и они перегреваются.

 

Видимо, при разработке были допушены критические ошибки, которые не исправить. Сейчас ведь только уменьшают тепловыделение ЦПУ и ГПУ. А переделать не могут - т.к. игры заточены именно под старую архитектуру.

 

Мой бокс тоже сломался, сейчас на лечении. Я тоже размышлял о фалконе, но пришел к нескольким выводам:

1) Прошитый бокс экономи деньги на играх - т.е. его ремонт окупается

2) Если есть деньги на лицензию - бери бокс, и не парься, по гарантии меняют все.

3) Ну или можно взять ПС3 - там я не слышал о перегреве, но опять же только лицензия, да и набор игр скуднее.

 

:) Я выбрал починить бокс и играть дальше. А если что - опять починить...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...