Перейти к публикации

Продам Xbox360 premium(Питер)


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Продается Xbox360 premium(только без hdd). А так весь комплект. Приставка прошита, диски читает нормально. Красных огней и зависаний нет и не было. В Live не баннена.цена 6500 р. Могу также предложить родной hdd(20 гб) от нее только без корпуса(может кто хочет попаять?).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продается Xbox360 premium(только без hdd). А так весь комплект. Приставка прошита, диски читает нормально. Красных огней и зависаний нет и не было. В Live не баннена.цена 6500 р. Могу также предложить родной hdd(20 гб) от нее только без корпуса(может кто хочет попаять?).

323250[/snapback]

 

Гарантия, наличие HDMI, Falcon? Территориально где находишься. Версия прошивки? Поподробнее пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так как приставка прошита о какой гарантий может быть речь. Приставке примерно 1 год, зависаний нет и не было, как и огней смерти. Привод стоит samsung ms28 . Прошивка ixtreme 1.2 . Нахожусь недалеко от метро "Ладожская" . В premium небыло Hdmi.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фотки нет смысла выкладывать, я думаю в инете полно ее изображений. Если интересно внешнее состояние, то все отлично. Царапин и сколов нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...