Перейти к публикации

Пара вопросов


Karen
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вообщем, кому не трудно, ответьте на пару вопросов:

 

У знакомого кор версия бокса с приводом хитачи, перепрошитый, но обычным способом он пиратку есть отказывается. (есть подозрение что у него привод с самой первой прошивкой без патча) Как в таком случае запустить, через ресет вроде как-то... Обьясните ппоподробнее пожалуйста.

 

И второй вопрос, у меня самого бокс с тс-приводом, вроде как из последних партий, но шумит гад неприятно, даже пболее компа нверное. При включении бокс практически не шумит, но по мере работы (я так понимаю нагревания) шум усиливается (на привод нареканий нет). Вот я и хочу понять это из-за перегрева бокса такой шум? (он у меня в нишк для двд-плеера стоит, это конечно не открытое место и циркуляция там не ахти, н овсё равно не закрытая коробка, так перегреваться не должен...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я немного не то имел ввиду. Я хотел сказать что сам бокс ощутимо шуметь начинает уже после 10-15 мин. работы. При чём шум именно наростающий, так что это не привод, я думаю, а именно кулеры. Изменено пользователем Karen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как в таком случае запустить, через ресет вроде как-то... Обьясните ппоподробнее пожалуйста.

1)Вставляешь игру и на HD-кабеле переключаешь перемычку HDTV-TV и обратно.

2)Вставляешь игру, вытаскиваешь и вставляешь обратно винчестер.

 

При включении бокс практически не шумит, но по мере работы (я так понимаю нагревания) шум усиливается (на привод нареканий нет).
Вентиляторы начинают работать на повышенных оборотах, только когда ты запускаешь игру, поэтому при включении или просмотре DVD приставка практически не шумит. Если после 15 минут игры приставка начинает ещё сильнее шуметь, я бы не стал размышлять из-за перегрева ли она шумит в плохо вентилируемой стойке, а просто попробывал переставить в другое место.

 

 

(он у меня в нишк для двд-плеера стоит, это конечно не открытое место и циркуляция там не ахти, н овсё равно не закрытая коробка
Вынь пока не поздно. Заднюю стенку откуда должен выдуваться горячий воздух нельзя закрывать. Сами себе проблемы делаете, а потом жалуетесь на M$ почему у них такие плохие приставки...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заднюю стенку откуда должен выдуваться горячий воздух нельзя закрывать.

 

Совершенно верно, у меня бокс в тумбе из-под телевизова стоит. Пока закрыта стеклянная дверь (практически герметично) минут 10 тишина, потом после нагрева всего вокруг начинается довольно навязчивый и громкий шум. Однако стоит приоткрыть дверь и выдвинуть консоль шум практически сразу исчезает - бокс нормально, довольно тихо работатет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...