Перейти к публикации

Стоимость Xbox 360 Premium снизится до $300 ?


Miles Prower
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Стоимость Xbox 360 Premium снизится до $300 уже 6 июля?

 

Похоже, что Microsoft может снизить цену на свою косноль еще до начала выставки E3 Media & Business Summit 2008, которая пройдет в середине следующего месяца в Лос-Анджелесе, США.

http://www.gametech.ru/sadm_files/1(615).jpg

По крайне мере, так считает Engadget, который раздобыл где-то рекламную брошюрку сети магазинов K-Mart. Вы все видите своими глазами - модель Xbox 360 c 20-ГБ жестким диском на борту будет стоить всего 299,99 долларов. По информации источника, снижение цены произойдет уже 6 июля, в следующее воскресенье.

 

Каким образом изменятся расценки на Arcade- и Elite-версии Xbox 360, источник не сообщает, однако еще раз отметим, что эта информация пока что не является официальной. Пресс-лужба Microsoft отказывается комментировать отвечать на соответствующие вопросы. И пока что неизвестно, идет ли речь о временной акции в конкретном магазине, или же грядет очередное глобальное снижение цен на Xbox 360.

 

Источник : http://www.gametech.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас всеравно не подешевеет.Это только в Америке и Японии такие замечательные цены.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

299$ умнлжаем по курсу... и получается всего 7.199рублей, плюс

в придачу две игры...

Аркад тогда возможно будет стоить всего 4.999 руб.

 

Вот так плохо живут американцы... :(

Изменено пользователем cvaba
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

299$ умнлжаем по курсу...  и получается всего 7.199рублей, плюс

в придачу две игры...

Аркад тогда возможно будет стоить всего 4.999 руб.

 

Вот так плохо живут американцы... :(

322866[/snapback]

Где ты увидел впридачу две игры? там даже на постере видно что игры по 60 у.е. каждая.

 

Насчёт того что цена у нас не понизится - понизится везде. Закупочная станет меньше и цена продажи соответственно тоже. Так было с прошлым понижением, везде цена упала и у нас тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

такаую цены мы можем увидеть к Новому году и то как то не верится !
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где ты увидел впридачу две игры? там даже на постере видно что игры по 60 у.е. каждая.

 

Насчёт того что цена у нас не понизится - понизится везде. Закупочная станет меньше и цена продажи соответственно тоже. Так было с прошлым понижением, везде цена упала и у нас тоже.

322868[/snapback]

 

Не обратил внимания значит... но суть не в том, да и игры лично мне

эти не нужны, а вот пал аркаду за 5к. я бы взял.

 

PS За последние несколько дней понижения цен я не заметил, а вот

повышение было! :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В тот раз Microsoft официально заявила о снижении цен на консоль в России Сами по себе наши магазины ничего снижать не будут они даже не снизили цены на игры когда ввели полугодовое снижение пошлин на видеоигры
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В тот раз Microsoft официально заявила о снижении цен на консоль в России Сами по себе наши магазины ничего снижать не будут они даже не снизили цены на игры когда ввели полугодовое снижение пошлин на видеоигры

322872[/snapback]

Здарсте приехали, спэйсершоп сразу снизил цены на про версию. А по поводу Майкрософт, естественно что они заявили что снижают, и теперь если это не фейк заявят, не сами же по себе цены упали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А внутри Этих Боксов 100% LiteOn привод!)))

322882[/snapback]

Кстати да! Ты наверно прав! Иначе был бы рай для нас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в чём особенность этих приводов новых LiteOn?То,что они не прошиваются пока,это я знаю.А они лучше старых работают?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в чём особенность этих приводов новых LiteOn?То,что они не прошиваются пока,это я знаю.А они лучше старых работают?

322894[/snapback]

больше не чем ... Просто они не прошиваються =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А внутри Этих Боксов 100% LiteOn привод!)))

322882[/snapback]

 

Ну а какой-же еще... (его не прошить) :cray:

 

Тогда получится что бокс360 дешевле PS2 стоить будет... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блиииин только на следующей неделе хотел взять его и вот на те)) написали будет стоить 300$ Изменено пользователем Himikat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

300 баксов по нашему это 7500 рэ *курс 24-25 рэ) щас даже аркад дороже на тыщу...офигеть можно!!!это же просто офигенная новость!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блиииин только на следующей неделе хотел взять его и вот на те)) написали будет стоить 300$

322928[/snapback]

 

Можешь смело брать сейчас, если ты, конечно, не в США собирался брать. В США она сейчас уже 350$ стоит, так что снижение цен врядли произойдёт. По крайней мере такое значительное.

 

Ну а если шить собираешься, тогда вообще советую поторопиться.

Изменено пользователем САВыч
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...