Перейти к публикации

5 фактов о Sonic Unleashed


Miles Prower
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

5 фактов о Sonic Unleashed

 

1. Unleashed выходит на четырех платформах: Wii, PlayStation 2, Xbox 360 и PlayStation 3. Версии для 360 и PS3 будут отличаться от Wii и PS2 версий не только превосходной графикой, но, и, самое главное, девятью уровнями, в отличие от семи на Wii и PS2.

 

2. На этот раз, разработчики игры решили сосредоточиться только на Сонике. Мудрое решение, Sega!

 

3. Движок игры называеться, кроме шуток, the Hedgehog Engine - новый, разработанный специально для этой игры. Соник может достигать скорости 300 (!) миль в час. Уровни? Они огромны! Самый маленький 6 миль в длинну! Картинка в движении потрясающая!

 

4. Не будет никакаких межвидовых отношений в игре. Повторяем: ЕЖИ БОЛЬШЕ НЕ БУДУТ ЦЕЛОВАТЬСЯ С ДЕВУШКАМИ! Вы разочарованны?

 

5. Движения и атаки Соника такие же, как в предыдущих 3-D играх серии, но главное, что вы будете делать, это бежать, действительно быстро, принимая решения в доли секунды (на каждом уровне множество разных путей). Другими словами: Это классический Соник.

 

Источник : http://www.gamemag.ru/

 

Мм =) токо обойдемся без бояна ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет SEGA, это самое ужасное решение. Зачем классический Соник, ну зачем???? Верните вы наконец Соника уровня SA2! У сониктим идёт полная деградация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Классика отлично , но SA2 вообще шикарно =) самая любимая серия из всех игр про соника)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И вправду хочется чтобы сделали как Sonic Adventures, вот это были игры :wub: )) Как же было классно в них рубиться на дримкасте ....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет SEGA, это самое ужасное решение. Зачем классический Соник, ну зачем???? Верните вы наконец Соника уровня SA2! У сониктим идёт полная деградация.

322756[/snapback]

Эм, не согласен! Это не деградация, это возвращения к ядру, но уже совершенно по другому,

что-то совершенно новое!

Не спорю SA2 была просто невероятно интересной, красивой и стремительной игрой, но всёже с управлением были проблемы, тк управление было не идеальное, к сожалению!

Всёже Соник не может бежать постоянно прямо, так что даже на прямых отрезках, было достаточно сложно держать ежа на дороге( точнее просто в течении какого-то длинного промежутка бежать прямо), уж темболее собирать кольца!

НЕзнаю как на кубе и на соньке, играл в дримкаст версию...

Но вообще мне будет нехватать тех самых уровней за тэйлза и наклза... и надеюсь всётаки будет какой-то сбор вещей для прокачки персонажа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДеМидРол_Спиртови4Ъ
В СА мне очень понравились уровни за кота рыболова! Блин получал истенное удавольствие, а вот у соника дествительно были БООООООЛЬШИЕ проблеммы с управлением! :( Но будем надееться на лучщее, а именно что новый соник будет напоминать СА!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 фактов о Sonic Unleashed

 

1. Unleashed выходит на четырех платформах: Wii, PlayStation 2, Xbox 360 и PlayStation 3. Версии для 360 и PS3 будут отличаться от Wii и PS2 версий не только превосходной графикой, но, и, самое главное, девятью уровнями, в отличие от семи на Wii и PS2.

 

2. На этот раз, разработчики игры решили сосредоточиться только на Сонике. Мудрое решение, Sega!

 

3. Движок игры называеться, кроме шуток, the Hedgehog Engine - новый, разработанный специально для этой игры. Соник может достигать скорости 300 (!) миль в час. Уровни? Они огромны! Самый маленький 6 миль в длинну! Картинка в движении потрясающая!

 

4. Не будет никакаких межвидовых отношений в игре. Повторяем: ЕЖИ БОЛЬШЕ НЕ БУДУТ ЦЕЛОВАТЬСЯ С ДЕВУШКАМИ! Вы разочарованны?

 

5. Движения и атаки Соника такие же, как в предыдущих 3-D играх серии, но главное, что вы будете делать, это бежать, действительно быстро, принимая решения в доли секунды (на каждом уровне множество разных путей). Другими словами: Это классический Соник.

 

Источник : http://www.gamemag.ru/

 

Мм =) токо обойдемся без бояна ?

322746[/snapback]

6.Игра Гавно! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6.Игра Гавно! :D

323000[/snapback]

Хочу немного уточнить. Вы - гавно. Почти ничего личного, просто не люблю людей, сначала пишущих, а потом (или вообще не) думающих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

bomberrus, +1. Тож таких не люблю. А товарищ BioShock по-моему вообще с головой не дружит. (Ничего личного, просто выводы, основанные на постах BioShock'a)

 

P.S. жду игру.

Изменено пользователем elserjo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ладно чуваки извините...просто ненавижу Соника.

З.Ы.bomberrus увижу убью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да Биошок действительно неадекват полный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь как СА2 никаких Соников больше не сделают! Вот СА первая - гениальная была игра! Любимый платформер.

А вот в о второй части, кроме уровней за Соника и за Шэдоу, я ничего что-то не оценил, да итех было раз-два и обчелся!

По-моему жуткая занудятина была и халтура. Даже Эксплорэйшна не было.

В Heroes и в некст ген не играл, но слышал, что тихий ужас.

А вот на анлишд посмотрю с интересом!

 

 

Да ладно чуваки извините...просто ненавижу Соника.

З.Ы.bomberrus увижу убью.

 

Безумец ты, парень! %)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да Биошок действительно неадекват полный.

323054[/snapback]

Да чуваки я понял,я ж извинился.Посмотрите на тему и обсуждайте ее.Хватит на меня гнать <_< .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу немного уточнить. Вы - гавно. Почти ничего личного, просто не люблю людей, сначала пишущих, а потом (или вообще не) думающих.

323014[/snapback]

Ладно bomberrus прости я погорячился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы с удовольствием на коробке погонял в Sonic Adventures на новом оптимизированном движке
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...