Перейти к публикации

Шнур HDMI-DVI-D Есть ли там звук?


Firefight
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Друзья подскажите плиз кто знает!

 

В шнуре HDMI-DVI-D есть звук? (Если его раздербанить-можно ли как то вывести звук на 2 колокольчика?)

 

В HDMI-HDMI шнуре звук должен быть точно, знаю.

Но на мониторе вход только Dvi-d.

 

Или все таки купить шнур HDMI-HDMI (разобрать его вывести звук) + купить нему переходник на Dvi-D?

 

Родной Microsoft шнур hdmi со звуком не очень то дешевый + тоже покупать еще Dvi-d переходник.

 

Посоветуйте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

HDMI - цифровой стандарт передачи вилео и аудио. Как ты собираешся выдергивать оттуда звук на обычные колокольчики ?

DVI кстати тоже цифровой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я вывожу звук через другой выход иксбокса, а по хдми только видео

322701[/snapback]

Странно, почему то у меня HDMI кабель и звук прекрасный, и вообще HDMI- передаёт звк .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все окей, проблема решена. Куплен шнур hdmi-dvi для видео, для звука воткнут компонент (т.к. он не влазит пришлось разобрать пластиковый корпус)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно, почему то у меня HDMI кабель и звук прекрасный, и вообще HDMI- передаёт звк .

324150[/snapback]

 

я знаю, но у меня не телевизор, а монитор через аудивыход которого идет тихий звук, да и тема про хдми-дви который не передает звук

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все окей, проблема решена. Куплен шнур hdmi-dvi для видео, для звука воткнут компонент (т.к. он не влазит пришлось разобрать пластиковый корпус)

324152[/snapback]

 

тоже пришлось разбирать =) любопытно что в инструкции в разделе траблшутинг одна из причин плохого звука это компонент и хдми подключенный вместе и написано что их лучше не подключать вместе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да вроде бы ничего звук нормальный, мне даже показался звук погромче и получше чем аудо-выход ВГА родного микрсфт кабеля.. странно =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...