Перейти к публикации

Уже прошитый или прошивать самому?


lpofigistl
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Что по Вашему мнению лучше, приобрести уже прошитый xbox. Или прошивать самому? P.S Я живу в спб и юнона находится в 200 метрах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

lpofigistl я считаю что лучше приобрести непрошитый и прошить его самому( если боишся то когон-ибудь попроси и пусть тебе его прошьют на глазах) чем ты возьмёш уже прошитый и хз как он прошит ну это ИМХО
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если хочешь и в будущем прошиваться и тебе это интересно, то ответ очевиден, а если надо прошиться и забыть,то бери сразу прошитый или прошей за деньги
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если хочешь и в будущем прошиваться и тебе это интересно, то ответ очевиден, а если надо прошиться и забыть,то бери сразу прошитый или прошей за деньги

322669[/snapback]

 

Согласен.

 

Из плюсов нешитого - это то, что он новый, набор экспириенса при прошивке :), сам точно знаешь чем прошит, немного меньше в цене.

Из минусов - возможность убиения привода, лишние нервы :)

 

Уже шитый - полная боевая готовность, но есть вероятность что юзанный (если сразу это не обговоренно, например при покупке с рук). Цена может быть как в плюс так и в минус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что по Вашему мнению лучше, приобрести уже прошитый xbox. Или прошивать самому? P.S Я живу в спб и юнона находится в 200 метрах.

 

Советую взять прошитый, в хорошем проверенном магазине, типо этого.. Тут и гарантия есть (жаль ты из спб). А то придется разбирать бокс, везти привод, прошивать - бр...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне лично хочется железо пощупать (электронный маньяк ^_^)

И конечно, чтобы бенкью с фалконом попались ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...