Перейти к публикации

Обменяю PS3 на XboX360


Гость Erzer
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Москва

Планирую обменять свою 60ГБ RuS PS3 на шитый Xbox360

 

Приставка куплена зимой, читает диски от PS2.Гарантия производителя есть. Прохожу сейчас FF12 на ней.

В комплекте 2 джойстика SIXAXIS, Ethernet кабель, S-Video, кабель питания.

Состояние идеальное

 

Интересуют приставки Elite.

 

http://img134.imageshack.us/img134/1654/ps3gb8.th.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть Премиум купленный две недели назад, прошитый "Фальком" , лично я покупал его сознательно не понимаю смысл приобретения Элита разница только в цвете и в объеме жесткого диска на котором один черт хранить нечего кроме демоверсий , видеороликов и аркандных игр .

Так же в придачу : второй геймпад , WiFi адаптер который в рознице дешевле двух с половиной тысяч не найти, бандл с двумя лицензионными играми Forza Motorsport/Viva pinata, около 30ти дисков с играми (не лицензия). Удачи =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

HDMI естесственно есть , неужели этой так важно ? Мне лично через компонент изображение больше нравится. Изменено пользователем Rudi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DMI естесственно есть , неужели этой так важно ? Мне лично через компонент изображение больше нравится.

 

Мне просто очень важно Full HD изображение, и в лайве кстати не забанен случайно? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне просто очень важно Full HD изображение, и в лайве кстати не забанен случайно? :)

322414[/snapback]

Не не забанен не переживай , последняя волна банов прошла осенью, вообщем приедешь проверишь все что Тебя интересует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати а что приставка совсем голая ? =) Ни одной игрушки ? хоть она мне и интересна в основном как BD плеер , но хоть одну игрушку для счастья :huh: Изменено пользователем Rudi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

обмен на пс2 с xbox 360 все с двумя джостами и игр к ним обои завались :D интересно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 Rudi а как же ремонт? ;)

322723[/snapback]

В данный момент пилю пеноблоки, ножовкой по дереву :D В коридоре и на кухне срач будь здоров !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В данный момент пилю пеноблоки, ножовкой по дереву  :D  В коридоре и на кухне срач будь здоров !

323155[/snapback]

А как же ребенку время уделять ?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как же ребенку время уделять ?))

323164[/snapback]

Блин да ребенку всего полтора года он и жена сейчас у тещи живут =) Если-бы сейчас нашелся покупатель который мог-бы взять мою приставку за 10.000 отдал-бы не раздумывая, просто надоело уже темы плодить =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предложение еще актуально.С Руди сконтактиться не успели.

 

 

Ищу Elite, именно Elite. Если Премиум, то только с доплатой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, вообщем порыскав по форумам появилась идея ПС3 не продавать, а оставить для сетевых игр и лицухи. А для одиночной пиратки взять как можно дешевле забаненную Аркаду...вот так вот...Извиняйте, что напряг...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...