Перейти к публикации

Ищутся способы для подключения LIVE


NikMAn
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ищется способ для подключения лайва для Xbox 360.

УСЛОВИЯ:

-имеется в распоряжении-

1- ноутбук с одной сетевой картой к которому подключен интернет

2- xbox 360 который просто подключен к локальной сети

3- выделенная линия

4- IP адрес вида 172.**.**.** для этого адреса безлимитный интернет

5- IP адрес вида 192.168.**.** для этого адреса только локальная сеть

5- обыконовенный свитч хаб на 5 портов

 

Были найдены варианты для расшаривания интеренета путём программ, но лишь нашёл программы в которых это возможно путём прокси сервера, а так как икс бокс не поддерживает прокси серверы, то этот вариант не годится.

 

Варианты с покупкой роутера- так же не годятся

Варианты с использованием стационарных компьютеров так же не годятся

Варианты с использованием интернета по очерёдна так же не годятся

Варианты с взятием дополнительного айпи адреса так же не годятся

Знающие люди, возможно ли достигнуть данной цели, имея вышеперечисленные условия?

Изменено пользователем NikMAn
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ищется способ для подключения лайва для Xbox 360.

УСЛОВИЯ:

-имеется в распоряжении-

1- ноутбук с одной сетевой картой к которому подключен интернет

2- xbox 360 который просто подключен к локальной сети

3- выделенная линия

4- IP адрес вида 172.**.**.** для этого адреса безлимитный интернет

5- IP адрес вида 192.168.**.** для этого адреса только локальная сеть

5- обыконовенный свитч хаб на 5 портов

 

Были найдены варианты для расшаривания интеренета путём программ, но лишь нашёл программы в которых это возможно путём прокси сервера, а так как икс бокс не поддерживает прокси серверы, то этот вариант не годится.

 

Варианты с покупкой роутера- так же не годятся

Варианты с использованием стационарных компьютеров так же не годятся

Варианты с использованием интернета по очерёдна так же не годятся

 

Знающие люди, возможно ли достигнуть данной цели, имея вышеперечисленные условия?

321893[/snapback]

Не покупай роутер,купи маршрутизатор... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ах да, чуть не забыл ещё одно условие:

Под**ки малолетних пистрахозников, то же не годятся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ах да, чуть не забыл ещё одно условие:

Под**ки малолетних пистрахозников, то же не годятся!

321902[/snapback]

он тебе обидное что то сказал? :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

You LOse - Провайдер "ИнфоЦентр", который имеется только в моём городе.

Это выделенная диния, дополнительный алимовский айпи так же требует дополнительной абоненской плате. В общем этот вариант вообще исключаетсЯ, тут не как как на нормальный провайдерах.

Если ты об этом конечно хотел сказать. ;)

 

PS:

B1gASShole- меня за всю жизнь так запарило то, что всякие малолетние критины, которые к теме не имеют никакого представления и отношения, лезут пытаясь либо набить сообщение, либо показать какой он остряк.

PS2 - Буть моя воля, я бы издал такой указ, что бы всем кому нет 18 лет, не имеют право пользоваться Форумами и прочими так скажем социальными сетями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

B1gASShole- меня за всю жизнь так запарило то, что всякие малолетние критины

321914[/snapback]

 

Слово кретин пишется через Е. Взрослый ты наш... Не говоря уже о слове будь и т.д.

Изменено пользователем Inquizit0r
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

NikMAn без роутинга нечего не будет, это самый дешевый вариант после покупки еще одно ip. И я так понимаю что у бука нет вайфая. По сути у тебя есть одна сеть 172.... в которой мак забит на одно устройство по идее это бук, дшсп сервер сети присваивает буку ip и дальше ты получаешь инет на бук, бокс это второе устройство подключая это все через свитч ты получаешь сеть на оба устройства но дшсп сервер сети по прежнему выделяет только один ip. Принцып двух карт состоит в том что из бука/десктопа делается роутер который объединяет 2 сети (програмки/прокси тебе тоже не помогут это все для 2-х карт). Вывод без доп. девайсов сеть не сделать.

1. Если есть вайфай в буке можно купить точку доступа и подлючить к ней бокс. Расшариваем сеть на вайфай получаем роутер из бука.

2. Купить еще одну карту PCMCIA, подключаем к боксу, расшариваем сеть на локалку получаем роутер из бука.

3. Купить еще один ip.

4. Купить роутер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

dhunter - вот тебе спасибо. Что то я сам про кард бус не подумал. И тут же присмотрел недорогую сетевую карту PCMCIA.

 

Inquizit0r - за сабой следить надо. Я печатаю 70 слов в минуту, и мне нет дела до орфографии там, где она не нужна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

NikMan:Слышь,ты чё попутал психопат?!?

видишь роутер в твоей проблеме нужен!

 

 

P.S. А если ты такой умный,мог бы и посмотреть мой профиль(1988)

 

Вот еблан... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

looki card - слыш тупица. Тебе 20 лет а мозга как у 10 летки, ты не достоин того что бы я в ттвой профиль смотрел.

Я в начале написал что роутре не подходит. А ты тупица пишешь что маршрутизатор ещё там чего. Роутер и маршрутизатор это одно и то же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

looki card - слыш тупица. Тебе 20 лет а мозга как у 10 летки, ты не достоин того что бы я в ттвой профиль смотрел.

Я в начале написал что роутре не подходит. А ты тупица пишешь что маршрутизатор ещё там чего. Роутер и маршрутизатор это одно и то же.

322073[/snapback]

Ладно задрот,ты безнадёжин... :lol:

 

P.S.Мне 19!с головой у тя беда,ты опять это подтвердил!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

looki card

Я тут недавно был на тренинге по психологии, специалист расказывал про случаи психологического наезда и отступления. Дак вот, по поводу так называемого психологического отступления, человек, у которого закончились факты или доказательства выражения своего мнения, или же их небыло изначально, прибегает к отступлению в виде выражения только части своей мысли, то есть он не сообщает почему он так думает, а просто говорит, тем самым пытаясь завершить таким образом беседу, думает что последнее слово осталось за ним.

Дак вот, по моему психологическому анализу, который я заключил исходя из твоих сообщений, ты всего лишь немножко припи**нутый паренёк, который пытается отбиться от этого всего и доказать что он не муфлон. Но это всё не важно.

Важно лишь то, что ты обосрался в очередной раз, образно выражаясь, вот и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нервнобольной.

looki card, ты не достоин чтоб я твой профиль смотрел, ясно? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин это всё нервы.... это всё нервы... За всю мою жизнь, коменты молодых неразбирающихся людей, которые лезут не в своё дело, с целью набить посты, или проявить себя как остряка питрасяна- меня так накаляют. По этому я так плохо говорю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин это всё нервы.... это всё нервы... За всю мою жизнь, коменты молодых неразбирающихся людей, которые лезут не в своё дело, с целью набить посты, или проявить себя как остряка питрасяна- меня так накаляют. По этому я так плохо говорю.

322166[/snapback]

Ты мне Антона Уральского напоминаешь ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пользуясь случаем пройти классификацию у уважаемого психолого, впервые посетившего наш форум, предлагаю связать ноут с боксом по IrDA.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

NikMan:

Вот что я понял о тебе,ты очень неуравновешенный в плане эмоций человек,и у тебя существуют определённый комплекс...

Видно тебе переходят дорогу люди, которые младши тебя,отсюдо твоё психопатсво! ;)

 

И не надо тут из себя умного строить,психологию я в универе не прогуливал,и поэтому мне всё ясно что ты за человек!

 

Одним словом loser!

 

По теме:зачем тебе такой гемор,купи...(сам знаешь что) ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

looki card - тут ты не прав, комплексов у меня нет, и с психикой всё нормально. А вот то что ты говориш ьчто я лузер, это опять безобоснованные выкрики. Ладно всё, завязываем.

Я теперь самый спакойный человек в мире.

bromi инфрокрасного порта в ноуте нету, да и сним не вариант вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

looki card - тут ты не прав, комплексов у меня нет, и с психикой всё нормально. А вот то что ты говориш ьчто я лузер, это опять безобоснованные выкрики. Ладно всё, завязываем.

Я теперь самый спакойный человек в мире.

bromi инфрокрасного порта в ноуте нету, да и сним не вариант вообще.

322715[/snapback]

Нет проблем! B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

bromi - на счёт ИРДЫ. Если я даже куплю внешний усб ирда порт, и в притык через удлинитель подставлю еёго к боксу, то как через него инте пустить то?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

bromi - на счёт ИРДЫ. Если я даже куплю внешний усб ирда порт, и в притык через удлинитель подставлю еёго к боксу, то как через него инте пустить то?

322973[/snapback]

 

 

никак, irda только для дистанционки в боксе, нет там приема-передачи данных как в моб. телефоне к примеру. А чем карта pcmcia не подходит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...