Перейти к публикации

Где принимают кредитку?


Paindealer
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Пришёл конец моим мучениям, решил избавить себя от игры на ужасном ЭЛТ телевизоре и приобрести 32 дюймовый ЖК телевизор, возникает вопрос: Какие сети магазинов принимают кредитные карточки Альфа банка? М-видео/Эльдорадо/Техносила и.т.п, на сайте ненашёл что-то.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Эльдорадо лучше не покупать,в М.Видео знаю Визу и МастерКард принимают(Сам плойку по Визе там приобретал).Насчет Кредиток Альфа банка не знаю. Изменено пользователем Cheba
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обидно : ( к сожалению деньги на карте есть только на Альфа банковской (типо лавэ в кредит), вроде такой крутняцкий банк, а никто незнает О_О Изменено пользователем Paindealer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда, проштудировал подробнее сайты, в партнёрах ни в одной из 3 компаний Альфа банка нет : ( придётся обналичить денюшки и переплачивать, эх ну ладно :I Кстати что посоветуете взять?

 

http://market.yandex.ru/model.xml?hid=9063...033664&clid=502

 

or

 

http://market.yandex.ru/model.xml?hid=9063...033358&clid=502

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По этой карте ты можешь снять наличные в любом отделении альфа банка и не париться с поиском магазина. Думаю легче найти ближайшее отделени Альфы а не магазин.

 

Думаю вопрос можно снять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заметил некую странность, на сайте м-видео когда смотришь на определённую модель чего либо (телик, аксессуары к компу итп) пишет наличие в магазинах, ниодного раза не видел чтобы метро "Семёновская" был указан, а там же вроде есть ихний магазин, двухэтажное здание...его закрыли штоле? просто решил брать Самсунг который я показал выше, а на Семёнке он не указан...стоит ли верить, или лучше сьездить посмотреть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заметил некую странность, на сайте м-видео когда смотришь на определённую модель чего либо (телик, аксессуары к компу итп) пишет наличие в магазинах, ниодного раза не видел чтобы метро "Семёновская" был указан, а там же вроде есть ихний магазин, двухэтажное здание...его закрыли штоле? просто решил брать Самсунг который я показал выше, а на Семёнке он не указан...стоит ли верить, или лучше сьездить посмотреть?

321910[/snapback]

Лучше не съездить посмотреть а взять телефон Мвидео, и позвонить, тебе должны сказать во первых есть ли магазин на семёновской, а во вторых наличие на Семёновской товара. Блин что за детский вопросы и советы, пипец

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все магазины принимают все кредитные карты (если они вообще принимают кредитки к оплате). Что за глупые вопросы? Никто никогда не смотрит какого банка кредитная карта.

И при покупке за банковскую операцию ничего не берётся, т.е. с карты снимают ровно столько денег, сколько стоит товар.

Но, напомню, что при такой покупке вы запаритесь с возвращением товара (если вдруг решите вернуть почему либо).

Изменено пользователем Лекс
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все магазины принимают все кредитные карты (если они вообще принимают кредитки к оплате). Что за глупые вопросы? Никто никогда не смотрит какого банка кредитная карта.

И при покупке за банковскую операцию ничего не берётся, т.е. с карты снимают ровно столько денег, сколько стоит товар.

Но, напомню, что при такой покупке вы запаритесь с возвращением товара (если вдруг решите вернуть почему либо).

321996[/snapback]

Лекс, тут ты немного неправ, есть кредитки которые банк выпускает искслючительно для снятия денег либо в оперзале либо в кассе, либо в банкомате ТОЛЬКО этого банка. Это не виза и ни мастер и вообще ничто, это просто кредитка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

You LOse

Все - имелось в виду всех банков. Я думаю если у кого-то такая мега-кредитка, как ты описал - человек должен знать об этом. А в первом посте ничего не сказано что это какая-то специальная кредитка. Значит скорее всего обычная Элетрон, ну или Классик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...