Перейти к публикации

Консоль греется или нет? Степень риска!


diabolus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Консоль греется или нет? Степень риска!

 

Подскажите, парни! Сегодня купил, приехав из Харькова в Белгород, Xbox 360 Arcade Falcon. Ещё не прошивал. Привод бенкю. Не могу понять сильно ли она у меня греется? Или это допустимо? Сзади гонит ощутимо теплый воздух и теплая сам корпус приставки, но не очень, хотя работала всего 30 мин. Левая сторона тоже теплая, еле-еле теплая правая, снизу воздух прохладный. Стоит консоль на столе, на открытом пространстве.

Вот не пойму я - сильно греется, перегревается - это как???? Рукой не взятся за корпус cзади? Как определить недопустимую температуру?

На улице конечно тоже жара, но и 30 мин работы на аркдных играх? и такой эффект? странно всё это. Ранее никогда эту консоль не щупал не игрался и не могу сам определится, помогите!

Изменено пользователем diabolus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё в норме, не дрейф, поздравляю с приобретением лучшей в мире консоли! :clapping:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Греется, это когда если подержать руку отткуда собственно идёт тепло, и через какой то небольшой промежуток времени ощутить дискомфорт, тобишь будет уж слишком горячо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё в норме, не дрейф, поздравляю с приобретением лучшей в мире консоли! :clapping:

321162[/snapback]

 

Т.е. это её нормальное состояние?

За поздравления спасибо!

Таможенники хохляцкие наши сбивали правда пошлину, но я им не дал ни черта. Но денег сэкономил конкретно, у нас данный сабж дороговат)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Греется, это когда если подержать руку отткуда собственно идёт тепло, и через какой то небольшой промежуток времени ощутить дискомфорт, тобишь будет уж слишком горячо.

321164[/snapback]

 

Ну не такого нет. держу ща руку, ощущения как на женском теплом животе-тёпленькое под ладонью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо же додуматься такое в пример ставить, развитая фанатазия ^^ - Ну значит проблем с консолью нет (тьфу, тьфу, тьфу) играй и наслаждайся ^^
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно я буду админом? я обязуюсь банить за создание каждой такой темы "Ой!мой иксбокс издал звук скрипа когда я его подвинул,это нормально?что посоветуете?"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно я буду админом? я обязуюсь банить за создание каждой такой темы "Ой!мой  иксбокс издал звук скрипа когда я его подвинул,это нормально?что посоветуете?"...

321173[/snapback]

 

Я не нашёл нигде на форуме разьяснений на тему температур. Какие варианты и словосочетания не использовал только! А что мне делать если не с кем посоветоваться на данную тему и попробовать другую консоль на ощупь возможности нет.

Насколько я знаю-форумы на то и существуют, чтоб задавать вопросы, отвечать на них и обсуждать что-либо! Это демократичное место в конце-концов. Тем более я создал тему в соответствующем разделе форума.

Изменено пользователем diabolus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще практика показала что каждый ставит Бокс как ему больше нравится но админстратор данного сайта у которого я приобретал консоль сказал что ставить лучше в вертикальном положении, я думаю человек просто так говорить не будет, тем более он действительно давно занимается продажей/прошивкой консолей) и причём весьма весьма шикарного качества! Изменено пользователем Paindealer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не нашёл нигде на форуме разьяснений на тему температур. Какие варианты и словосочетания не использовал только! А что мне делать если не с кем посоветоваться на данную тему и попробовать другую консоль на ощупь возможности нет.

Насколько я знаю-форумы на то и существуют, чтоб задавать вопросы, отвечать на них и обсуждать что-либо! Это демократичное место в конце-концов. Тем более я создал тему в соответствующем разделе форума.

321186[/snapback]

не,соответствующее место для этой темы "свободные темы"

а проблема,что не догадались создать темму технические вопросы,вот поэтому у нас миллион тем по схожей тематикой.

автор-прости,я не со зла-накипело просто...после райдена и айух,который продавали в соседнем разделе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ответ на тему: Грееться! Степень риска высокая 9 из 10!

321227[/snapback]

 

Ну вот, как всегда, сколько людей столько и мнений. А слабо греется-это в каком случае? Вообще у кого-то может быть чуть тёплая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

diabolus

это хорошо что "Сзади гонит ощутимо теплый воздух" это как минимум говорит что приставка охлаждается. начнёт грется сразу поймёшь зависания,тормоза,глюки, а пока играй не грей себе голову

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

diabolus

это хорошо что "Сзади гонит ощутимо теплый воздух" это как минимум говорит что приставка охлаждается. начнёт грется сразу поймёшь зависания,тормоза,глюки, а пока играй не грей себе голову

321242[/snapback]

 

Ну-ка, ну-ка по-подробней! А какие признаки того, что она не охлаждается, кроме вышеперечисленных глюков и т.д.?

Изменено пользователем diabolus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

diabolus

бокс засияет красными огоньками

321272[/snapback]

 

ну а продиагностировать вероятность этого троекратного огненного сияния невозможно? <_<

Изменено пользователем diabolus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну а продиагностировать вероятность этого троекратного огненного сияния невозможно? <_<

321279[/snapback]

ну а как? китайская приставка качество соответственное, повезёт не повезёт. люди ставят дополнительное охлаждение,но не факт что это поможет от перегрева,мож эти китайцы термопасты пожалели и тогда вентиляторы не помогут.

короче играй и не парься,у меня бокс проработал (не лез в него) больше года без огней,поменял пасту, он дальше работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Повторю свою коронную фразу,все иксбоксы трыстошисдесят когда нибудь взрываються и насилуют ваших домашних животных,поэтому включать его очень опасно,лучше поместить его в титановый ящик и сбросить в реку,так будет наименьший риск.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня аркада, тож фэлкон, после получаса даша слева сзади дует чуть теплый воздух, справа прохладный, по бокам вобще ничего не дует и не грееца. После 4 часов GOWa сзади теплый, по бокам ничего+ начинает низ греца...бокс в лежачем положении и всем советую...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Повторю свою коронную фразу,все иксбоксы трыстошисдесят когда нибудь взрываються и насилуют ваших домашних животных,поэтому включать его очень опасно,лучше поместить его в титановый ящик и сбросить в реку,так будет наименьший риск.

321318[/snapback]

 

ну если всё так плохо, то вопрос наверное не в боксе, а в чрезмерном употреблении каких-то галюциногенных препаратов или общем умственном и душевном здоровье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не забивайте себе голову, поставь в проветриваеммое место, пользуйся аккуратно, протирай пыль и все! Хватит уже!

Ну вот греется и что дальше? Пойди и выкинь его, спрячь, гладь его, поливай святой водой. Подуй на него вконце концов...

Купи игр и сам забудешь про нагревания и прочие проблемы, играй и не парься. Если проблемы начнутся узнаешь первым...

Извини если грубо, не здержался, надоело видеть темы типо, Ой! Там что то скрипнуло, что случилось, может он есть хочет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, я понимаю, просто пока на гарантии может есть смысл его назад вернуть? А то завтра-послезавтра прошью и тю-тю!)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аа! Тогда ладно, волнения оправданы, меняют по более критичным проблемам, типо глюки, зависания, 3 красных огня и т.д
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот греется и что дальше? Пойди и выкинь его, спрячь, гладь его, поливай святой водой. Подуй на него вконце концов...

 

Извини если грубо, не здержался, надоело видеть темы типо, Ой! Там что то скрипнуло, что случилось, может он есть хочет?

321329[/snapback]

Вот вот и я говорю,а меня тут за наркомана приняли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...