Перейти к публикации

Metal Gear


Gatsu
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Из-за идиота с комплексом неполноценности закрыли тему о мгс4)

Но все-таки тема о такой великой серии должна быть.

Надеюсь, это чудо уже забанили и можно будет спокойно обсуждать игры серии.

кстати недавно прошел твин снейкс. Все-таки Ворон (Raven) мой любимый босс.

финальный бой с ликвидом, анимешник Отакон, смерть вульф... Вобщем еще раз убедился что любая часть серии шедевральна. Будь то ремейк первой части или же полноценная новая)

Кстати никогда не играл в МГА. Говорят офигенно)

----------

Надеюсь тема будет жить, а райдена забанили по айпи ^__^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто знает для полного погружения в атмосферу игры и вообще понимания происходящего и сюжета- нужно проходить все части (предыдущие) я просто только первую прошёл, на соньке 1 (буквально на днях, повторно) а то МГС4 прошёл, а бывали моменты когда не понимал о чём идёт речь О_о вот и думаю может стоит ещё в какие части поиграть Изменено пользователем Paindealer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я просто свой атвет не нашел спрошу еще раз

как там реалезовано что снейк слушает айпод(и какой он там )нано видео тач)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

looki card

 

для етого тему и создал)

 

Paindealer

 

я думаю нужно пройти 1 и 2 части чтобы понимать что творится в 4)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понятно, нужно искать тогда соньку 2 для прохождения 2 части
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вторая и на бокс и на пк выходила)

я на бокс качал вторую. но там патчей для айекстрима не нашел)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто знает для полного погружения в атмосферу игры и вообще понимания происходящего и сюжета- нужно проходить все части (предыдущие) я просто только первую прошёл, на соньке 1 (буквально на днях, повторно) а то МГС4 прошёл, а бывали моменты когда не понимал о чём идёт речь О_о вот и думаю может стоит ещё в какие части поиграть

319782[/snapback]

достаточно пройти 1 часть. 2 часть мало что нужного несет,да и боссфы там абсурдные. 3 часть - это история биг босса (70 годы) - там свои боссы,свой сюжет, нет практически ничего нужного для 4 части.

 

кстати подскажи как райдена убить в 1 части, вся полоска жизни уходит потом он електричеством светися хз что делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

достаточно пройти 1 часть. 2 часть мало что нужного несет,да и боссфы там абсурдные. 3 часть - это история биг босса (70 годы) - там свои боссы,свой сюжет, нет практически ничего нужного для 4 части.

 

кстати подскажи как райдена убить в 1 части, вся полоска жизни уходит потом он електричеством светися хз что делать.

319842[/snapback]

райден это тот который телепат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это Грей Фокс, а не Райден. Райден во второй части.

P.S. Верните Райдена!!!! Он поднимал мне настроение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто знает для полного погружения в атмосферу игры и вообще понимания происходящего и сюжета- нужно проходить все части (предыдущие) я просто только первую прошёл, на соньке 1 (буквально на днях, повторно) а то МГС4 прошёл, а бывали моменты когда не понимал о чём идёт речь О_о вот и думаю может стоит ещё в какие части поиграть

319782[/snapback]

сыграй в МГС3 на пс2..это игра просто бесподобна лучший МГС в серии..и многое станет понятным о юный падаван)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для меня мгс доступен только на псп

в серии на псп есть хоть какаято связь с основным сюжетом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мгс 3 никак не относится к мгс4 и можно спокойно играть в 4 часть не играв в 3. Да и лучшим его никак назвать немогу) имхо лучший это 2 мгс. Но вот еще твин снейкс ака первая часть тоже шедевральны. Во многом благодаря фоксу, вульф, мантису, оцелоту. Вобщем всем так отлично прописаным героям. Во 2 части с этим проблемы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мгс 3 никак не относится к мгс4 и можно спокойно играть в 4 часть не играв в 3. Да и лучшим его никак назвать немогу) имхо лучший это 2 мгс. Но вот еще твин снейкс ака первая часть тоже шедевральны. Во многом благодаря фоксу, вульф, мантису, оцелоту. Вобщем всем так отлично прописаным героям. Во 2 части с этим проблемы.

319879[/snapback]

3 МГС зе бест по любому есть единственный патриот и это БИГ БОСС

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Верните Райдена я вас прошу!!!!! Хочу услышать байки о занятиях сексом с ПС3 и Кодзимой. А теперь все :(

319907[/snapback]

Он наверняка сам вернется, до тех пор пока, админ незабанит всю подсеть его провайдера!

 

я удивлен , но этому дибилу прибавил +20  :wacko:

319953[/snapback]

 

Его аккаунт забанен навсегда, можешь небоятся, единственное что этот "как ты его назвал" юзает прокси и может появится вновь, поэтому нужно использовать бан подсети.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он наверняка сам вернется, до тех пор пока, админ незабанит всю подсеть его провайдера!

Его аккаунт забанен навсегда, можешь небоятся, единственное что этот "как ты его назвал" юзает прокси и может появится вновь, поэтому нужно использовать бан подсети.

320015[/snapback]

Спасибо Dimap! :fan_1:

 

Этот райден достал всех,хотя было забавно его посты почитать... ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я прошел 2 части мга, по первой есть мой гайд на металгир ру.(только он не работает сейчас)

некоторых может оттолкнуть, но надо просто разобраться в системе. за час становиться все понятно ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто знает для полного погружения в атмосферу игры и вообще понимания происходящего и сюжета- нужно проходить все части (предыдущие) я просто только первую прошёл, на соньке 1 (буквально на днях, повторно) а то МГС4 прошёл, а бывали моменты когда не понимал о чём идёт речь О_о вот и думаю может стоит ещё в какие части поиграть

319782[/snapback]

вторую естественно, и третью так для пущей уверенности

 

я просто свой атвет не нашел спрошу еще раз

как там реалезовано что снейк слушает айпод(и какой он там )нано видео тач)

319785[/snapback]

айпод видео.

 

достаточно пройти 1 часть. 2 часть мало что нужного несет,да и боссфы там абсурдные. 3 часть - это история биг босса (70 годы) - там свои боссы,свой сюжет, нет практически ничего нужного для 4 части.

 

кстати подскажи как райдена убить в 1 части, вся полоска жизни уходит потом он електричеством светися хз что делать.

319842[/snapback]

это вобще бред. это вторая часть не несет в себе ничего?

хотя о чем с тобой можно говорить, если ты говоришь что в первой есть райден. лол

 

мгс 3 никак не относится к мгс4 и можно спокойно играть в 4 часть не играв в 3. Да и лучшим его никак назвать немогу) имхо лучший это 2 мгс. Но вот еще твин снейкс ака первая часть тоже шедевральны. Во многом благодаря фоксу, вульф, мантису, оцелоту. Вобщем всем так отлично прописаным героям. Во 2 части с этим проблемы.

319879[/snapback]

мгс3 относится к 4й. таже ева.

твинснейкс говно. первая шедевр.

Изменено пользователем zpek
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я думаю сразу стоит давать пред тому кто начинает console wars , да бы до добра это не доведет !
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я думаю сразу стоит давать пред тому кто начинает console wars , да бы до добра это не доведет !

320081[/snapback]

тебе первому тогда.

потому что кроме тебя тут никто не писал по этому поводу.

я вобще сомневаюсь в нужде этой темы на этом форуме. потому как людей кто играл тут максимум 10.

а тех кто понимает сюжет вобще единицы как я погляжу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

zpek

ну вопервых я писал что бокс это и есть хорошо ! А вот тебе я вижу так не кажется!

Просто я обозначил форум ps3 ! А вот этот форум про XBOX 360 ! И значит здесь 98% боксеры остальная половина , это сони бои , и боксеры с плойками ! Просто я уверен , зарядился я бы с логотипом M$ или XBOX 360 на форуме сони боев, то поверь мне , мою подпись либо снесли либо меня самого в бан ! :)

и простите я не правильно выразился, не console wars а каждый кто будет гнать на бокс будет наказан :)

Изменено пользователем LAKOST 360 RUS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...