Перейти к публикации

Kameo Elements Of Power


Гость
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Кто-нибудь набирал в игре 1000 очков ?

 

Кое-кто из геймеров с Gamespot'а набирал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там три режима: простой Co-op (главное просто пройти), hard Co-op (усложененная версия первого) и Time attack (на время). Массовых сражений с троллями, похоже, не дождемся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я набрала около 600 с копейкамиЮ но блин босы там местами мрак думала сума сойду,прошла аж не поверила, последниго убила марвьем стреляля ядрами аж плохо было, скоко времени надо,это мрак.... Изменено пользователем flybird
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пройдя игру, вы получаете 620 очков минимум (по 20 за зверька, по 100 за члена вашей «семьи», 120 за убийство Troll Thorn'а).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет именно 600 вышло, а почему?....

 

Потому что не все архивменты открыты. Надо еще пройти все уровни с рангом А, пройти их в кооперативе и пройти в кооперативе их с рангом А. ВОт тогда у тебя будут 1000.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Вопрос к знатокам:)

Почему нельзя проходить игру в Co-op режиме?

После прохождения уровня, скидывает в меню для выбора. Но другие уровни закрыты…

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос к знатокам:)

Почему нельзя проходить игру в Co-op режиме?

После прохождения уровня, скидывает в меню для выбора. Но другие уровни закрыты…

20422[/snapback]

 

Сначала надо пройти уровень, а только потом он открывается для игры в Co-op режиме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Блин... что-то я застрал в самом начале Thorn's Passage, где появляется наш старый знакомый тролль в броне с уязвимой челюстью и два мальчиша в доспехах при нем.

 

Орто говорит, де фигач по челюсти и затем ледяными копьями - оно и понятно, но я никак не могу войти в Warrior Focus чтобы время замедлилось. А при нормальном течении времени я не успеваю копья швырять.

 

Может я что-то упустил и есть возможность входить в Warrior Focus по желанию? (Обычно он у меня автоматом в него входит, когда долго-долго лупишь кого-нибудь). Или как в данной ситуации надо действовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я без этой хрени прошел. Цветком зарывался и под дых. Потом резко в колючего трансформился и спокойно, без спешки запуливал иглу в шею троллю. Может потому что я достаточно неплохо целюсь на джое.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я термитом его долбил с мортиры (так он дольше остается в ауте), а потом ледяными копями.

Недавно прошол. Но вот немогу понять, для чего нужны какието круглые камни нашел 2 из 4-ех в эльфиском замке. Где остальные и зачем они нужны?

 

А игра прото супер, проходил запоем :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, как пройти гидру, похожую на осьминога, она как дерево .. только бомбы в вас бросает, я бомбы бросаю к ней обратно в воду но у неё здоровье не отнимается. Зараннее спасибо
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Брасаешь в неё бомбы она ныряет под воду, а ты за ней и гасешь её там (во что именно стрялять под водой не помню). Если мне память не изменяет то так...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Брасаешь в неё бомбы она ныряет под воду, а ты за ней и гасешь её там (во что именно стрялять под водой не помню). Если мне память не изменяет то так...

23773[/snapback]

 

Стрелять надо по её щупальцам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я термитом его долбил с мортиры (так он дольше остается в ауте), а потом ледяными копями.

  Недавно прошол. Но вот немогу понять, для чего нужны какието круглые камни нашел 2 из 4-ех в эльфиском замке. Где остальные и зачем они нужны?

23764[/snapback]

 

Это не камни, а Mystique Eyes (повышение силы, выносливости, маны и защиты). Одновременно можно активировать только один глаз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не камни, а Mystique Eyes (повышение силы, выносливости, маны и защиты). Одновременно можно активировать только один глаз.

23816[/snapback]

 

Поняна.. Жаль тока я их нашел уже после прохождения игры :D .

Фига, у тя ужо за 20000 перевалило, поздравляю, так держать :fan_1: :clapping: :fan_1: :clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Как нажать на кнопку которая находиться на дереве??В лесу , после того как ганджамжэну ставишь ему его песенку любимую.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как нажать на кнопку которая находиться на дереве??В лесу , после того как ганджамжэну ставишь ему его песенку любимую.....

26545[/snapback]

 

C помощью Snare.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

C помощью Snare.

26585[/snapback]

а чего то с сохранениями не вдуплил, прошёл башню очнулся в деревне вышел из игры, а при входя я начинаю игру заново!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а чего то с сохранениями не вдуплил, прошёл башню очнулся в деревне вышел из игры, а при входя я начинаю игру заново!

27591[/snapback]

 

В игре очень хорошая система автосейвов. Также сохраняешься, если меняешь набор зверьков "в руке".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...