Перейти к публикации

Халява в Live!


Sensei
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Слышал что можно регистрироваться в Live и играть месяц на халяву...еще раз зарегился опять месяц халявы и т.д. Это правда? И действует ли сейчас данная фишка?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слышал что можно регистрироваться в Live и играть месяц на халяву...еще раз зарегился опять месяц халявы и т.д. Это правда? И действует ли сейчас данная фишка?

Да, нужно регистрировать заного новый Gamercard и будет каждый раз 1 месяц бесплатным. Проблема такого способа только в том, что все заработанные очки остаются на предыдущем аккаунте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если для тебя сингл значительно важнее мультиплеера, то можешь каждый месяц создавать новый аккаунт. Вот только игр с качественно проработанным синглом на боксе совсем немного (пока я бы отметил только Kameo).

 

http://card.mygamercard.net/Hurricane%20Rus.png

Изменено пользователем Hurricane
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня Live! вообще подключен на 56,6 кб/с. Играть при такой скорости не представляется возможным вообще. А проработаннх синглов на 360-м полно. Как же не вспомнить G.R.A.W и Dead Rising? А Ninety-Nine Nights и Enchanted Arms? Saints Row и Just Cause? Ну уж на худой конец FARCRY, кто не играл на первом боксе. Вот я не играю в Live! Бокс брал с осознованием того, что не смогу еще год два спокойно выходить в сеть. Тем не менее игры, которые сподвигли меня купить 360-й в основном - чистокровные синглы, хоть и рекламируются, как онлайн. :blush2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поддерживаю предыдущий пост... Синглов пока хватает. Пробовал подключиться к Лайфу, но провайдер... вобщем пока нет. Нужна вторая сетевуха. Подкключаться буду, но пока и так хорошо... Вот только от Сеги говорят игра про боевых роботов в основном для лайфа... Но сам не пробовал, думаю, что и сингл будет не самым плохим. Мне вот интересно другое, а много народу могут заходить в лайф? Серваки справляются? А то подключишься и... будешь ждать месяц очереди.

P.S. Пока Сингл для меня рулит... Потребность есть, но, оказывается, она не такая уж и большая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Live! могут находится от 1000 и более человек одновременно, не переживай.

Другое дело, что максимальное число игроков с кем ты сможешь погонять или пострелять обычно ограничивается 16 или 32 человеко-еденицами. :)

Правда, если карта переполненна, тебе просто предложат идти на свободную.

 

Live! - штука классная и незабываемая. Но мне лично сингл всегда больше нравился. Хотя, как уже говорил, и то и другое на 360-м отменно! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дам совет не по теме, Tricky 13! Зарегестрируйся, как можно скорее. Это - лучший ресурс в интернете ( русскоязычный по-крайней мере) по приставке Xbox и Xbox 360. Лучше ты не найдешь. Уверяю! :grin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это - лучший ресурс в интернете ( русскоязычный по-крайней мере) по приставке Xbox и Xbox 360. Лучше ты не найдешь. Уверяю! :grin:

 

Не могу не согласиться. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...
Слышал что можно регистрироваться в Live и играть месяц на халяву...еще раз зарегился опять месяц халявы и т.д. Это правда? И действует ли сейчас данная фишка?

10498[/snapback]

 

 

 

У меня ничего не получилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня ничего не получилось

308633[/snapback]

Значит что-то не то сделал т.к. халявный месяц голда обеспечен каждому

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...