Перейти к публикации

[Питер] Продам Xbox 360 Premium


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Продаю Xbox 360.

Комплектация:

1. Приставка (HDMI вход, изготовлен 2007-08-22, плата Зефир, привод Hitachi 79, прошита iExtreme 1.4.1 15 июня 2008г. , в Live! не забанена, русифицирована, PAL) + хард на 20гигов *(забыл указать)

2. 2 беспроводных джойстика

3. Блок питания

4. Компонентный шнур AV/TV

5. Лицензионная GTA 4 (диск в идеальном сост., коробка, печатная хрень - всё есть)

6. болванки (Вербатим, филлипс, тдк): Devil May Cry 4, Burnout Paradise, Mass Effect, Asassin Creed, TES4: Oblivion, GTA 4 (+ к лицухе ;) )

7. Коробка от приставки в стиле "Halo 3"

8. Документация от приставки.

 

Никакой 3х глазой красной шняги не было. Работает стабильно. Не помню чтобы глючил вообще. Корпус, джойстики в идеальном состоянии.

 

Предложения вроде : "а я купил бы, но без вот этого" , "куплю только ... " не рассматриваются!

 

Продаю только полным комплектом! Никакой фигни и распродавания по частям B)

 

Цена... Хм, даже не знаю какую поставить... Спецы! Подскажите плз, за сколько бы Вы продавали такой комплект.

 

С продажей абсолютно не тороплюсь, т.к. деньги мне нужны будут только в начале сентября. Буду брать дорогой системный блок.

Изменено пользователем Jarlax
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Епать, 2007й год! Снова опечатался)))

 

*Подправил, спасибо за замечание.

Изменено пользователем Jarlax
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начну с 13000 руб. Через месяцок может снижу) Мне особо некуда торопиться, к тому же записал сегодня Ninja Gaiden 2 и заигрался жутко :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ахаха новая стоит дешевле в комплекте с двумя лиц.играми. Максимум расчитывай тысяч на 8-10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не спорю. Новый премиум без лиц. дисков - 12000. У меня прошита, 2 джоя беспроводных (в премиум комплекте 1 джой идёт), лицуха гта 4 и немного болванок. Активно играть начал по сути только с 16 мая, когда купил gta 4. Около 2х недель назад прошил. Так что консоль по сути не заезженная.

 

Ну если не надо никому за 13000, чтож, Вас никто не заставляет ;) А за 10-11к я осенью по-любому продать смогу B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новый Pro(!) комплектации стоит 10600р. Без дисков.

Твою приставку оцениваю - бокс полной комплет 7000-7500р (птм что срок приставки довльно большой/ как я понял август прошлого года)+джой рублей 800р. грубо 8000р получилось + Лиц ГТА ну 1000-1500р. По моим нескромным подсчетам 9000р -9500р.

Так что Готов за 9200р взять, если отдашь)

 

З.Ы. если в чем-то ошибся - поправте.

Изменено пользователем Mr.Beerisde
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Годовалую приставку возможно восстановленную без гарантии 230вт и за такие деньги? Я бы и за 7 000 не взял. - Поправил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новый Pro(!) комплектации стоит 10600р. Без дисков.

Твою приставку оцениваю - бокс полной комплет 7000-7500р (птм что срок приставки довльно большой/ как я понял август прошлого года)+джой рублей 800р. грубо 8000р получилось + Лиц ГТА ну 1000-1500р.  По моим нескромным подсчетам 9000р -9500р.

Так что Готов за 9200р взять, если отдашь)

 

З.Ы. если в чем-то ошибся - поправте.

321611[/snapback]

Если купишь такой комплект даже за 9500, хех. Считай что ты наипал лоха, или наоборот, наипали тебя и всучили послеремонтную.

 

З.Ы. Полистай предложения. Тут приставки 2006г. продают по 11к. А у меня середина 2007го года. К тому же до 12 мая на ней не играли практически. Разве что в лицензионную Хало 3 в начале года ;)

 

З.Ы.Ы. 7500 + прошивка 1500 (на самом деле потратил польше, т.к. привод Hitachi 79, но пох, пишу среднюю цену) + ГТА 4 1500 + джой 1000 + уже 7 болванок (оценю по минимуму в 700 рублей). Итого 12 с хером. Грубо округлил до 13000. Вообщем, на мой взгляд рациональное предложение. Не согласен? Жди конца апреля - начала сентября, снижу до 10 - 11к. А пока мне просто реально нет смысла продавать дешевле чем за 13000.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

P.S. Если я неправ, то пожалуйста аргументируйте более достойно, с реальными примерами объявлений. Лучше всего с этого форума.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

джой за 800 отдашь ?

321522[/snapback]

Внимательно читай первый пост, особенно то что написано жирным шрифтом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно, хер с Вами. Полистал сам объявления, посравнивал комплектации, цены. Думаю что я неправ по поводу цены в 13к. Временно торги отменяются до конца лета, т.к. самому играть охото, а никто брать за 13 не намерен :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мож отдашь а ? ну оч нужен =)

PS по частям быстрее распродашь ! и лаве больше наваришь !

Изменено пользователем ytkins
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мож отдашь а ? ну оч нужен =)

PS по частям быстрее распродашь ! и лаве больше наваришь !

323190[/snapback]

http://www.mvideo.ru/products/272258.html - 2600 рублей эта радость стоит) Наслаждайся :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

В связи с тем, что мне срочно надо покупать до конца этого месяца новый компьютер, снижаю цену на весь комплект немного раньше, чем планировал.

Цена за всё 10 тысяч рублей!

Ещё раз напомню что по частям ничего не продам. Консоль всё также в хорошем состоянии и отлично работает.

P.S. Отдам за 9500 только хорошему человеку, который готов сам ко мне приехать, а не гонять меня по всему городу)

 

Вообщем, ICQ 7400092, емайл jarlax18[гав-гав!]gmail.com . Кого заинтересовало, пишите. Если не отвечаю сразу, значит я занят на работе и не могу ответить :)

 

Up!

Изменено пользователем Jarlax
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...