Перейти к публикации

Непонятные зависания с определенными играми


TapakaH
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Прошил человеку бокс, но он у него почему-то виснет (через 1-2 мин чистого геймплея, не роликов/заставок) со строго определёнными играми: Viva Pinata: Party Animals, GTA4. Причём как с пиратками, так и с лицензией.

 

Запускаю первую попавшуюся, Armored Core 4 - проблем нет.

WTF?

Изменено пользователем TapakaH
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

GPU отошёл...

323406[/snapback]

а может и не отошёл, ведь виснет консоль только с определёнными играми, хотя это может быть начало конца :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а может и не отошёл, ведь виснет консоль только с определёнными играми, хотя это может быть начало конца :(

323556[/snapback]

 

сто пудово ГПУ, у меня так было, некоторые игры шли без проблем, в основном шутеры от первого лица, а другие типа Assassin's, Lost Planet, Kane & Lynch висли через 2-3 минуты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сто пудово ГПУ, у меня так было, некоторые игры шли без проблем, в основном шутеры от первого лица, а другие типа Assassin's, Lost Planet, Kane & Lynch висли через 2-3 минуты...

323717[/snapback]

а вот это бред !

У мя виснет только одна игра - Bully ;scholarship edition !

остальные игры - и угонщик 4 и гири и все другие - НЕ виснут !

А вот bully постоянно или виснет или просит протереть диск и все это ровно через 5 минут игры !

диск вроде абсолютно нормальный - РусБокс - не царапан !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а может и не отошёл, ведь виснет консоль только с определёнными играми, хотя это может быть начало конца :(

323556[/snapback]

У меня всю прошлую неделю бокс подвисал ТОЛЬКО в GTA IV, а потом получил огни... :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вот это бред !

У мя виснет только одна игра - Bully ;scholarship edition !

остальные игры - и угонщик 4 и гири и все другие - НЕ виснут !

А вот bully  постоянно или виснет или просит протереть диск и все это ровно через 5 минут игры !

диск вроде абсолютно нормальный - РусБокс - не царапан !

323914[/snapback]

 

с головой дружишь вообще??? что ты называешь бредом и причём здесь ты и твой побитый диск? только зашёл на форум и уже хрень пишешь какую-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Врот ноги вашему русбоксу. оригиналы юзайте с ровных болванок и все будет намана.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с головой дружишь вообще??? что ты называешь бредом и причём здесь ты и твой побитый диск? только зашёл на форум и уже хрень пишешь какую-то...

324172[/snapback]

зайди на форум = gotps3.ru и посмотри мой профиль - net.work , и засунь свои 140 пустов себе в жопу !

Если я на Этом форуме только появился - не выпендривайся !

Я на другом форуме обсуждал гроб360 , ! И не важно что тот форум не про х360 - там тоже есть соответствующий раздел !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перезакачал ISO той игры, которая не шла и прогнал его через abgx360. Оказался кривой layerbreak. Странно. Странно, что запустилось.

 

Прошивка на обоих консолях была ix1.41. Ревизия Falcon.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зайди на форум = gotps3.ru и посмотри мой профиль - net.work , и засунь свои 140 пустов себе в жопу !

Если я на Этом форуме только появился - не выпендривайся !

Я на другом форуме обсуждал гроб360 , ! И не важно что тот  форум не про х360 - там тоже есть соответствующий раздел !

324759[/snapback]

 

мне похеру на тебя, на gotps3.ru, на твой профиль и на то где ты и что обсуждал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне похеру на тебя, на gotps3.ru, на твой профиль и на то где ты и что обсуждал.

325282[/snapback]

в отсутствие аргументов посылать - хбоксер показал свое истинное лицо ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зайди на форум = gotps3.ru и посмотри мой профиль - net.work , и засунь свои 140 пустов себе в жопу !

Если я на Этом форуме только появился - не выпендривайся !

Я на другом форуме обсуждал гроб360 , ! И не важно что тот  форум не про х360 - там тоже есть соответствующий раздел !

324759[/snapback]

 

 

в отсутствие аргументов посылать - хбоксер показал свое истинное лицо ...

325354[/snapback]

 

 

Зашел на готпс3,посмотрел твой профиль,увидел что ты модератор готпса и сразу все стало понятно.

 

Больше никогда в доказательство своего авторитета не приводи готпс3.ру

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

GPU отошёл...

323406[/snapback]

Это точно,точнее скоро капут будет(гарантию даю на все 100%). У меня тоже висло (на хало и кол оф хуарез) и потом список иг расширялся, невисло лишь на балванках Verbatim,огни появились примерно через месяц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зашел на готпс3,посмотрел твой профиль,увидел что ты модератор готпса и сразу все стало понятно.

 

Больше никогда в доказательство своего авторитета не приводи готпс3.ру

325357[/snapback]

я говорил не о том , что я модератор !

Я про то , что этот чел начал письками меряться - типа у него постов много ... !

И вообще - что ты имеешь против указанного ресурса ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я говорил не о том , что я модератор !

Я про то , что этот чел начал письками меряться - типа у него постов много ... !

И вообще - что ты имеешь против указанного ресурса ?

325494[/snapback]

 

слушай, нехочется тратить на тебя время, ну да ладно... кто начал певый "мериться письками", как ты говоришь, а??? "а вот это бред !" это не ты первый написал??? Ладно если бы, какая-то дельная мысль в твоём посте была, ещё можно бы было мимо ушей пропустить... а то человек спрашивает, почему у него начали некоторые игры виснуть, я отвечаю что возможно отошёл GPU, тут заходишь ты, говоришь что всё это бред, и что у тебя виснет только один диск, а другие невиснут... может я конечно тупой, и непонимаю всего глубинного смысла твоего поста, но ты мне тогда объясни при чём тут твой диск и проблема описанная в первом посте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...