Перейти к публикации

Стала известна истинная причина отсутствия мультиплеера в UNCHARTED: The Nathan Drake Collection


SLowRider
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Увлекательное чтиво с утра  :srslythink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Райдеру плюс - искренне доставил)) С удовольствием почитал что-то подобное и про МС :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

даже вдохновил других петросянов. это успех

твоя личная жизнь никому не интересна

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@qbicus, ахахаха с языка снял прямо! :laugh1:

 

Сам вторую чашку кофе поглощаю за этим дивным чтивом, вот бы таких новостей было бы больше, хотя бы раз в пару недель и про все консоли, чтобы обиженных на форуме не разводить, а то уже гарем прямо обиженных. И ладно бы речь шла о оскорблениях или не уважение, так тут чистейшая эссенция юмора на строчку текста. :pff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Nortb14, в России 11 часовых зон и в др. странах свои.

Изменено пользователем MI1604
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты в замкадье чтоль живешь?

в Москве, а при чем тут замкадье? там время другое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Nortb14, да, там может быть другое время. Мой часовой пояс UTC+5, ваш UTC+3, может ли у нас быть с вами одинаковое время?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@zanswer@maxbesheniy@MI1604,  все, все, увидел, что те, кто отписывался в 3 и 4 утра с Владика и Сахалина. Моя ошибка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в Москве, а при чем тут замкадье? там время другое?

Лол, я думал что у тебя 3-4 часа утра, когда у меня 10, ибо сообщение ты в 10 написал. А так да, другое время же

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВАНУС!!!!!

Можешь туда подолбиться))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, всегда хотел спросить. Откуда появились эти приколы Drakeface? Неужели в самой игре был такой глюк, что Дрейка так перекосило?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, всегда хотел спросить. Откуда появились эти приколы Drakeface? Неужели в самой игре был такой глюк, что Дрейка так перекосило?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В чужом глазу соломинку я вижу,в своем не вижу и бревна!

Молодец.

Мда, забавно, Феррари у него... Смешон, зачем такая глупая показуха? Кому она нужна? Самим собой уже стыдно быть? Я не могу понять... А если она у тебя есть, так скинь сюда нормальную фотку, себя на ее фоне, в в доказательство можешь на мобилке запустить какую-нибудь тему этого форума или своего профайла, что б все отстали. Как ребенок, правда
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почитал. Мдя. Мункрай конечно жалок. В 30 лет такие сопли. Как будто из вымышленного мира первый раз в реальность вылез.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А на форум мункрай таки заходил недавно. Все как обычно.

Следишь за ним?:-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Следишь за ним?:-)

Естественно поглядываю, когда он бывал. Такие громкие слова должны как-то подкрепляться действиями, иначе получается не очень красиво.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Естественно поглядываю, когда он бывал. Такие громкие слова должны как-то подкрепляться действиями, иначе получается не очень красиво.

Ну да, согласен :-) я тоже не понимаю людей, которым не нравится что либо, а они все равно лезут. Хотя никто не заставляет. Но а так, не знаю, с мункраем никогда в полемику не вступал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...