Перейти к публикации

BlacksRu
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вот честно, как то абсолютно по барабану, что ты думаешь о появлении моделей Порше в Асете

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот честно, как то абсолютно по барабану, что ты думаешь о появлении моделей Порше в Асете

Можно подумать ты жил в ожидании появления моделей Порше в AC, которая и сама еще не появилась на консолях. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да жду, и асету и порше в ней 

Ну ОК. Для тебя праздник. У меня есть корса на ПК, поэтому на консоль не жду. Без руля там делать нечего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

 

Из салона хорошо выглядит, нравятся блики на стекле. На реплее графон так стремноватый, не зрелищно. 

Кто на контроллере играет ждете игру? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разработчики запилили видос, говорят, что будет круто, как с рулем, так и с контроллером. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У контроллера всё равно рывки заметны

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почти нет японских машин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не особо впечатлен этим портом за 4рубля. Графин нищенский, отражения в зеркалах полный атас уровень пс1 достигнут, из кабины только отражения на стеклах скрашивают стращный графин, на реплеи не взглянешь без слез. Ресурсы ушли на физику, которую без хорошего руля за 23рубля не заценишь. 



Ваши мнения, товарищи гонщики

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сложно сказать. На ПК с рулем играется отлично. На консоль для геймпада я бы эту игру не брал. В корсе основная фишка - это очень годная физика. Без руля ее не прочувствуешь. Ну и учитывая, богатую физическую модель, в онлайне у геймпадовцев против рулей шансов будет ровно ноль. 

Интерфейс переделали очень сильно. В лучшую сторону причем. На ПК реально интерфейс какой-то убогий. Хотя, я давно уже корсу не запускал, может и там все привели к одному знаменателю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сложно сказать. На ПК с рулем играется отлично. На консоль для геймпада я бы эту игру не брал. В корсе основная фишка - это очень годная физика. Без руля ее не прочувствуешь. Ну и учитывая, богатую физическую модель, в онлайне у геймпадовцев против рулей шансов будет ровно ноль.

Интерфейс переделали очень сильно. В лучшую сторону причем. На ПК реально интерфейс какой-то убогий. Хотя, я давно уже корсу не запускал, может и там все привели к одному знаменателю.

Всё осталось как было,меня ещё бесит что она в 2 окнах открывается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Складывается впечатление, словно авто по воде плывет. Очень странно, но с другой стороны интересно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего то хз. Само освещение вроде норм, но картинка голая. Еще и тиринг видно.

Туризма однозначно лучше выглядит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Та как-то так, одно освещение, остальные ресурсы ушли в физику. Еще посмотреть фреймрейт тест интересно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отлично выглядит, скорее бы уже самому зарубиться
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разработчики обещают стабильные 60 фпс. Посмотрим на тестах. В принципе при нищенской графике это реально, т.к. графин послабее того же Прожекткарса. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...