Перейти к публикации

Немогу поиграть с другом.


Serg-G
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Короче друг купил приставку, и вот решили мы с ним сразу по лайву сконнектица. Сначала решили попробывать поговорить в чате но тут сразу проблема- кто бы ни приглашал из нас, толку никакого. горит надпись "соединение" и через несколько секунд пропадает. Потом врубили Gears of War и такая-же фигня, кто бы не создавал, идет загрузка, а потом выскакивает табличка "соединение потеряно". Вобщем в чем проблема? Неужели так и не судьба поиграть, пока не забанили :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На крайний случай я бы посоветовал грамотно оформить почтовое письмо одному из Ваших провайдеров. Отдел тех поддержки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче друг купил приставку, и вот решили мы с ним сразу по лайву сконнектица. Сначала решили попробывать поговорить в чате но тут сразу проблема- кто бы ни приглашал из нас, толку никакого. горит надпись "соединение" и через несколько секунд пропадает. Потом врубили Gears of War и такая-же фигня, кто бы не создавал, идет загрузка, а потом выскакивает табличка "соединение потеряно". Вобщем в чем проблема? Неужели так и не судьба поиграть, пока не забанили :)

317148[/snapback]

У меня точно также,но бывали исключения! ;)

 

Поиграть вы сможите,если у вас будет как минимум ещё один игрок,который будет тянуть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня точно также,но бывали исключения! ;)

 

Поиграть вы сможите,если у вас будет как минимум ещё один игрок,который будет тянуть!

317364[/snapback]

+1 и у этого игрока должен быть открытый нат и высокие скоростя,а так канеш если есть возможность меняйте с другом провайдера

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да мы с ним хотели по кооперативу пройти.:) хотя пробовали и дефматч, таже фигня, потеряно соединение:( Мы правда еще пробовали демку(и у меня и у него) Test Drive, и он подключился, но когда мы с ним там всретились, его машина так лагала(как и моя у него) што просто ппц,а другие нормально ездили. Третего к сожалению нет. Кто подскажет, че делать, единственый друг с боксом, так хочется сыграть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопервых сменить провайдера,а вовторых заказать внешний ip Изменено пользователем Nick*
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т.е проблема в IP? А его нужно нам обоим или достаточно одному кому нибудь, ну типа он всегда будет сервер с нормальным IP а кнему будет подключение?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот эти вопросы нужно как раз и задать одному из Ваших провайдеров. Они Вам точно скажут, т.к. никто не знает лучше своего изделия, как сам мастер изобретающий его.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня с другом такаяже траблта у него нат открытый а у меня вроде средний и мне впадлу идти к провайдеру и просить чтоб открытый сделал такая тема уже была юзайте поиск мля
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...