Перейти к публикации

ZuneBox 360 выходит в 2009?


Hint
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Собирается ли Microsoft, наконец, вступать в портативны сегмент? В последнем выпуске "UK gadget publication" сотрудники активно обсуждают возможность Microsoft в следующем году выпустить на рынок портативное игровое медиа - устройсово. Microsoft уже владеет некоторыми мобильными компаниями, и их новое утройсво будет представлять различные мультимидейные возможности, вклячая игры, выход в интренет и теле-коммуникации.

 

http://ipicture.ru/uploads/080621/thumbs/TEjzXH46kz.jpg

Изменено пользователем Hint
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорее всего фейк или запоздалая шутка.

 

Но если выйдет куплю, если стоить будет не дороже и лучше PSP и игры будут хорошие.

Изменено пользователем Lord_Dragon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На первый взгляд он выглядит похуже чем псп но екран помойму больше:)

317044[/snapback]

Не знаю, не знаю...

 

Я бы сказал что на много стильнее чем псп. Прямые линии, простота, тонкость - стильно, одним словом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помойму была подобная новость ! И M$ опровергла эту новость  -_-

317049[/snapback]

А я могу сказать LAKOST 360 RUS по-моему таракан. Но потом Локусты эту новость опроворгли.

 

В общем, ты ссылку давай или не говори по пусту :D .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не вериться в такую красоту))))...Если выйдет, то будет супер, вы тут не обсуждайте фейк не фейк...Надейтесь на лучшее ;)

PS. А если и с сенсорным экраном и нормальными играми, то это рай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну искать я не буду :P

Ну а если ша опровергнут на днях ! то ты в личке прочтешь много че хорошего О СЕБЕ !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну а если ша  опровергнут на днях ! то ты в личке прочтешь  много че хорошего О СЕБЕ !

317068[/snapback]

Опровергнут, так опровергнут, я что ли этот журнал издаю. Еп ты. Если ты читаешь новсоти, то должен знать что их официальные источники иногда нарикают фейками, после их публикации. Если не хочешь с этим сталкиватся, вали нах*й из этого раздела.

Изменено пользователем Hint
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хаха, ну вы ппц...Нах тему тогда создавть, сказали же вам, считайте что фейк-гоните источник...Щас тупо не гоните)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошитая PSP - вещь, а портативный Xbox будет вещью вдвойне, особенно если не будут создавать дурацкие диски типа UMD, а позволят запускать игры с памяти. Только почему то в его появление верится все меньше и меньше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да было бы действительно неплохо, если Майки всё удачно сделают, то рынок портативных консолей они займут)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю, не знаю...

 

Я бы сказал что на много стильнее чем псп. Прямые линии, простота, тонкость - стильно, одним словом.

317048[/snapback]

Нет ну ето понятно если выйдет то я куплю так как я больше доверяю старене Бил Гейтсу чем какомута японцу или хер его знает кто он:) Но на мой вкус всетаки псп покрасивее но красота ето не всегда главное:) Главное качевство и т.д....:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как то слишком нелепо выглядит девайс чтоб быть правдой

ну чтож, посмотрим, посмотрим )

Изменено пользователем funnymaggot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нинтендо вообще хрен победишь.

317530[/snapback]

Вы что шутите нинтендо ето бред, когда псп появилось все люди забыли о нинтендо потому что псп считаеться лучшая портативная приставка

Изменено пользователем ~*lVIPlГаара*~
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ds продаётся до сих пор и даже очень хорошо, сам не понимаю по чему, а если такая консоль от майков будет как на первой странице то я её не куплю точно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...