Перейти к публикации

Gears of War vs. Gears of War 2


Hint
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Значительная разница, не правда ли?

 

http://ipicture.ru/uploads/080621/tP4RymDON1.jpg

http://ipicture.ru/uploads/080621/d6LdTd4MSp.jpg

http://ipicture.ru/uploads/080621/w5Y59026Oy.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По моему особой разницы нет, было серая бяка с синевой, стала серая бяка с коричневой или желтизной, уж не знаю как такой гавенной картинки добиваються
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По моему особой разницы нет, было серая бяка с синевой, стала серая бяка с коричневой или желтизной, уж не знаю как такой гавенной картинки добиваються

317038[/snapback]

Ну ваще :D . Ты картинки красивее добиваешься. Игра "миллионов", а ты её грязью облеваешь. Нехорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По моему особой разницы нет, было серая бяка с синевой, стала серая бяка с коричневой или желтизной, уж не знаю как такой гавенной картинки добиваються

317038[/snapback]

 

 

думаю так же. как-будто после 1 части 100 лет прошло, все мхом порасло , и пару деревъев появилосъ! мда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Незнаю..помне несильные изменения...просто другие текстуры, хоть и свет получше...но всеравно прикольно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на картинках Гирсы 2, сразу бросается взгляд на ГГ, как он выглядит, всё прорисовано...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как на компе)Впринципи мне большего и ненадо...пусть зделают нормальную компанию
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ххахахах, вы реально что ли на компанию надейтесь)))))

Главное в ЭТОЙ игре это мультиплеер, уж мне то больше знать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хотяяя....Если сделают компанию в гире2 в 5 раз длинее, чем в первой, то я пожалуй соглашусь с вами..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для меня да, притом что мультиплеер несильно изменят и сейчас играю в первую часть...прикольный мультиплеер, но КОД4 лучше по мне)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне всё ПКбои с локального форума доказывали что картинка на боксе не изменяется, как штампуются игры на одном движке так и штампуются, вот нубы : ) Кстати мультиплеер как-то не зацепил в 1 части, больше как то в ГТА рублюсь, но кооператив на 4 чела во 2 части это нечто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да причём тут графика???Вы посмотрите внимательней!В первой части вроде чистенько,а во второй всё обросло!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По моему особой разницы нет, было серая бяка с синевой, стала серая бяка с коричневой или желтизной, уж не знаю как такой гавенной картинки добиваються

317038[/snapback]

+1

никакой суперской графика у gow2 не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...