Перейти к публикации

Продается лицуха


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Assassins creed и Halo3 по 800р!!!

Crackdown 500р - новый

Состояние дисков отличное

Москва

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, будьте осторожны. Состояние дисков неважное. Один с двумя хорошими царапинами, другой серьезно побитый, к тому же, как признался автор, игруха еще и зависает. Да и с процессом покупки морока. Изменено пользователем investigator
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты сам то видел диски? НЕТ! там какой то дядя смотрел, ну тогда и не кизди. А про асассин ты форумы почитай что пишут. И если процесс покупки морока, то извини, ты хотел чтоб я тебе сам на украину привез?! Все в порядке с дисками, так что спрашиваем, и смотрим. Изменено пользователем CAH4E3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читал я форум и знаю, что виснет Ассасин на прошитой версии бенкью. Но это здесь причем?

Разговор о другом, заранее в личке обсуждался вопрос о состоянии дисков. Но ни в месагах, ни здесь в теме нет ни слова об их плохом качестве. А именно в момент покупки их плохонькое состояние было обьяснено Вами столь низкой ценой.

Кстати, цена вполне обычная. Жаль только потраченого времени на то, чтобы с этим разобраться.

Поэтому и людей в форуме предупреждаю, чтобы не попали в такой же просак.

Надо быть честным., а не писать

...состояние идеальное ...

Ну а брал действительно знакомый, которого я попросил. Для этого он приехал из другого государства. Причем этот приезд был вторым. Спрашивется, нужны ли были эти поездки и не проще было сразу полно обьяснить условия покупки?

Надеюсь без обид.

Изменено пользователем investigator
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так если бы внимательнее читал, то понял бы что и лицензия виснет. И еще раз повторяю, если ты сам не видел диск, а поверил дяде на слово, то нехрен тут пи.деть что диски плохие, и о цене, если ты хочешь найти диск запечатанный в коробочку, то пойди и купи за 2000.

Вот я честно и сказал про ассассин, что могут быть лаги. А насчет человека, то ты сам говорил что он проводник. Хочется быть честным, а получается как всегда...

Изменено пользователем CAH4E3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...