Перейти к публикации

Madden NFL 09


mac-t
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Madden NFL 09

Xbox 360 / Sport

 

http://ipicture.ru/uploads/080620/cdUOL9SYLS.jpg

 

Издатель: Electronic Arts

Разработчик: Tiburon

Дата выхода: US: August 12, 2008

Жанр: Sport

Платформа: Xbox 360, Xbox, PlayStation 3, PlayStation 2, PlayStation Portable, Wii, Wireless, Nintendo DS

Скриншоты:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
Уххх Уже жду, моя любимая спорт игра!!! все остальные отдыхают, только вот вопрос зачем они Фавра залипили на обложку? он же в 07\08 сезоне нисего не сделал, лучшебы Мейнинга взяли, или из моих Рэдсинков к примеру Мосса:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Уххх Уже жду, моя любимая спорт игра!!! все остальные отдыхают, только вот вопрос зачем они Фавра залипили на обложку? он же в 07\08 сезоне нисего не сделал, лучшебы Мейнинга взяли, или из моих Рэдсинков к примеру Мосса:)

339094[/snapback]

 

Так как Мосс (при всём уважении к тебе и твоей любимой команде) не такая уж звезда, как Фавр - он побил все мыслимые и немыслимые рекорды в НФЛ, поэтому именно Фавр, а не мосс или ещё кто-то там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слух, ребятки, у кого есть опыт игры в fantasy madden?

Очень хочу играть в нашей лиге, но не знаю как!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для не совсем понимающих чуть обьснения (которые могут быть подкрепляны хотя бы просмотром парой роликов с ютуба)

 

Правила довольно просты

 

В начале игры вы (как к примеру в футболе) должны разыграть мяч и половину поля (коин/тосс аналог наших орла/решки). Если выиграли вы - вы выбираете либо мяч (соперник выбьет его со своей половины на вашу и вы будете первым атаковать), либо аналогично отдадите его сопернику (к примеру вы нехотите атаковать первым, а начать свою атаку во второй половине игры - я использую этот вариант, считаю его стратегически оправданным, т.к. по истечению первой половины игры, если вы владеете мячём, то можете не только заработать очки, но и снова атаковать по началу второй половины игры - соперник обязан выбить мяч на вашу сторону - всё как в футболе). Вобщем, решать вам.

 

Дальше, если вы выиграли, то начинаете атаковать.

 

Вам даётся 4-ре попытки (4-я обычно используется для выбивания мяча на половину соперника как можно дальше), но условно считайте что у вас есть 3 попытки для прохождения 10 ярдов (эта отметка, которую нужно пройти, после чего вам даётся очередные 4 попытки для прохождения очередных 10 ярдов и так до зачётной зоны - "тачдауна" (6 очков)+"филдгол" (дополнительное очко) т.е. проще говоря 7 очков.

Если вы не смогли дойти до зачётки, но дошли до зоны пробития т.н. "филдгола" (удар по мячу ногой с 33 ярд до зачетки и меньше), то конечно воспользуйтесь этим правом и заработайте 3 очка.

 

Атаковать можно двумя способами: 1-й способ - пас: мяч можно бросить (квотербек (розыгрывающий или плеймейкер) отбегает назад, вы ищите открытого игрока и нажимаете соответствующую кнопку (которая закреплена за ним), если он поймает мяч, то пас считается удачным). Несколькими пасами можно преодолеть сразу всё поле (правда это очень сложно сделать, да и вероятность перехвата велика).

2-й способ - вынос: можно продвигаться к зачётной зоне соперника (там где вы зарабатываете очки) двигая мяч выносами. Вынос - это когда квотербек "вкладывает" мяч одному из задних бегущих (они расположены сзади него) и задний бегущий старается пробиться сквозь стену защиты соперника. Этот способ самый надёжный, если вам нужно потянуть время, либо, если до линии получения очередных 3-х попыток остались 1-2 ярда. Этот способ более медлителен (моё мнение), чем пасы, но если ваш основной задний бегущий сможет пробиться через всю оборону и убежать к зачётной зоне, то вам сильно повезёт - это очень редко бывает.

 

Если вы не смогли дойти за 3 попытки (дауна) до линии, где вам даются очередные попытки, то вы должны играть т.н. "пант" - выбивание мяча с рук на половину соперника как можно дальше от вашей половины поля.

 

Рассмотрим пример игры - вы находитесь на 20 ярдах в своей зоне (своя зона считается та половина поля с которой вы начинаете играть, эта зона разделяется 50 ярдовой отметкой, т.е. половиной поля) и вы в ситуации 1-я и 10 (1-я попытка и 10 ярдов для новых попыток и новых 10 ярдов). Вы решили отдать пас, но пас неудался - ваш принимающий не смог поймать и зафиксировать мяч в руках (неудачный пас - инкомплит пас (англ)).

2-10 (2-я попытка и 10 ярд). Вы решили сыграть вынос (отдать мяч заднему бегущему, чтобы тот попробовал прорваться сквозь оборону соперника).

К примеру ваш задний бегущий пробежал всего 3 ярда, после чего его остановили соперники.

2-я попытка использована, пройдено 3 ярда. Теперь мы в новой ситуации (не в самой удачной) - 3 и 7 (3-я попытка, она же может стать последней в вашей атаке и 7 ярд до линии где вам даются очередные 4-ре попытки). В такой ситуации можно отдать короткий пас, для прохождения 7 ярдов, а можно попробовать вынос, но он должен быть молниеносным.

К примеру вы выбрали пас - розыгрыш, вы увидели открытого игрока, отдали ему пас и он его поймал, но его успели остановить до линии новых попыток. 4 и 1 (4-я попытка и 1 ярд) - т.е. пройти осталось всего лишь 1 ярд. Вы можете пойти на риск и сыграть последнюю, четвёртую попытку. Если вам удастся пройти - вы получете право дальнейшей атаки, если не удастся пройти - вы отдадите право атаки сопернику и будете оборонятся. Если вы не хотите рисковать - играйте "пант" - выбивание мяча со своей половины на половину соперника. Если вы сыграете и не пройдёте, то не только отдадите сопернику отличную позицию для атаки (он начнёт свою атаку в 30 ярдах от вашей зоны), но, даже если соперник не сможет пройти 10 ярд и будет остановлен - он будет на позиция для пробития филдгола - соперник может получить 3 очка просто из ничего.

 

Всё это примерно, но стоит сыграть в игру и вы всё поймёте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Америкосы уже играют в неё, блин!

353613[/snapback]

как??? не может быть, еще не было релиза ни пиратки, ни лицухи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как??? не может быть, еще не было релиза ни пиратки, ни лицухи.

353931[/snapback]

 

Уже есть на скае - второй релиз сверху:

http://bt.xbox-sky.com/index.php?sort=Xbox360

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по мне, не удачный футбол поучился в этом году. Поиграв, могу смело сказать не тратьте болванку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне очень нравится. Наконец-то сделали вменяемый туториал)) Куплю лицуху, все-таки юбилей
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поиграв, могу смело сказать не тратьте болванку.

363328[/snapback]

Ну всё,точно не буду брать :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...