Перейти к публикации

Kreon Cheker


Yan
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Никак не пойму, нигде не найду.

Скачал с кошек свеженький Guitar Hero Aerosmith

Креон даёт Bad Kreon Rip

Пока не записываю, пока не пойму.

Всё-таки это важно или нет?

Что наука современная говорит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, если кто знает, пожалуйста, расскажите, по какому принципу работает KREON Checker. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эта программа актуальна для тех, у кого прошивка ниже ix1.4. Старые прошивки содержат баг, из-за которого Bad Kreon Rip'ы могут привести к бану.

 

Так вот эта прога сигналит, что *.ISO опасный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

Не стал создавать новую тему, решил спросить здесь: чем проверять образы нарезанные клоном, где 8 файлов и .dvd-файлик? XDVDMulleter вроде понимает только исошки, а abgx360 вкусывает, но читает почему-то только первый гиговый файл.

 

На этот бред как бы та я забил (в смысле на проверку правильности всяких СС), но вот закатал я FNR3 а бокс пишет "вставьте диск", ну и не прет само-собой. Пока сам диск не могу проверить, патча под "АЙ" нету на нем или уж криво записался... но найти ответ на вопрос все равно надо, игрушек старых у меня еще много на жестком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не стал создавать новую тему, решил спросить здесь: чем проверять образы нарезанные клоном, где 8 файлов и .dvd-файлик? XDVDMulleter вроде понимает только исошки, а abgx360 вкусывает, но читает почему-то только первый гиговый файл.

 

На этот бред как бы та я забил (в смысле на проверку правильности всяких СС), но вот закатал я FNR3 а бокс пишет "вставьте диск", ну и не прет само-собой. Пока сам диск не могу проверить, патча под "АЙ" нету на нем или уж криво записался... но найти ответ на вопрос все равно надо, игрушек старых у меня еще много на жестком.

378138[/snapback]

 

уважаемый читайте ФАК по записи и пропатчиванию под икстрим, там содержится полный ответ на ваш вопрос. Вкраце, нужно собрать эти 8 файлов в один и дать расширение .iso, а затем уже проверять и патчить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый, спасибо что сказали, кто же знал что в факе по пропатчиванию образов будут ответы на интересующие меня вопросы :D.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аббревиатура FAQ переводится на русский язык как "часто задаваемые вопросы", так что вполне вероятно, что половина посетителей сайта, не вжившихся пока еще в наш своеобразный коллектив, смогут найти там ответы на итересующие их вопросы! смысла нет обучать человека, если он не хочет учиться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

HOMiE7, все верно, но глубина того фака значительно больше, чем его коротенькое название... кто знает что тогда можно откопать в факах про Live ^_^.

 

Свои образы все собрал, проверил, и опять появилась загвоздка. Есть три образа: Naruto Rise of Ninja, Fifa Street 3 и Ninja Gaiden 2. Софтины XDVDMulleter и abgx360 во время проверки начинают ругаться, что в базе данных (онлайн включен) нет нужных .ini-файлов. Допустим Ninja Gaiden 2 русский от Софт Клаба, а вот остальные обыкновенные игры, уже старенькие, в чем может быть проблема? А то не шибко верится в отсутствие контрольных сумм данных игр у этих программ.

Изменено пользователем Fateman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лично я не знаю где эта база. нашел утилитку, чтоб заливать туда свои стелсы, дык она говорит, что доступ запрещен. то, что в базе нет данных на игру не на 100% говорит о паленом образе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...то, что в базе нет данных на игру не на 100% говорит о паленом образе.
Ну это-то да. Люди, кроме меня, качавшие эти образы играю и норм, но кто знает че может ждать тебя, например, в середине игры... да и перекачивание из внешнего инета не дает гарантии что все будет тип-топ (ведь гейм_дата неизвестная).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если в базе нет данных об игре, лучше не рисковать, я имею ввиду про выход с этим диском в Live. Всё таки база регулярно обновляется, abgx360 2-3 раза в неделю скачивает обновление.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если в базе нет данных об игре, лучше не рисковать, я имею ввиду про выход с этим диском в Live. Всё таки база регулярно обновляется, abgx360 2-3 раза в неделю скачивает обновление.
Дык прикол в том, что у abgx получилось пропатчить Naruto, а вот сравнить Гейм Дату не смог, а тот же Мультер вообще пишет что такую вещь видит впервые :mellow:. Изменено пользователем Fateman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык прикол в том, что у abgx получилось пропатчить Naruto, а вот сравнить Гейм Дату не смог, а тот же Мультер вообще пишет что такую вещь видит впервые :mellow:.

379440[/snapback]

да у меня Наруто тоже под вопросом стоит, я все игры записываю... ты какой-то контент для неё хотел скачать или просто интересуешься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да у меня Наруто тоже под вопросом стоит, я все игры записываю... ты какой-то контент для неё хотел скачать или просто интересуешься?

379789[/snapback]

Не, контент меня ее не интересует, просто интересно че это за прикол такой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...