Перейти к публикации

Устонавливаем контент для 360-ого без Live!


i-george
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Привет всем, кто соизволил зайти на эту тему, ибо я вам за это премного благодарен. Вопрос у меня простой и одновременно запутаный.

Александр, вопрос - наверное будет адресоваться к тебе. Во многих городах, в том числе и тот, где я временно "обитаю", очень плохое интернет соединение. Я подключился к LIVE! со скоростью 56,6 кб/с. Страх, как медленно. Я ничего не могу скачать от-туда. Мне очень хочется поставить себе новую тему для Dashboard. Очень хочется Perfect Dark Zero и G.R.A.W. Так же хотелось бы установить Dead Rising, Gears of War, Mass Effect, если вышли. Вопрос следующий: Есть ли в интернете какие-нибудь сайты с этим контентом? Другими словами, могу ли я скачать где-нибудь такой контент на компьютер, затем перенести его на болванке или USB-FLASH на XBOX 360? Live! даже закачку отказывается производить, если скорость ниже 128 кб/с.

 

Помогите, пожалуста, кто чем может. :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Низя!

Можно.

Другими словами, могу ли я скачать где-нибудь такой контент на компьютер, затем перенести его на болванке или USB-FLASH на XBOX 360?
Таким способ нельзя.

Разбираете винт и переписываете темы в соотв. папку.

http://www.xboxland.net/xbox/index.php?do=articleshow&id=18

Сами темы, если они бесплатные я скачаю и выложу в инет для тебя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

такой вопрос, а можно вообще играть на таком подключении? (56,6 кб/с.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, тебе Александр, за помощь и инструкцию. Буду ждать ссылку в этой теме, если такое возможно и разрешенно уголовным кодексом :grin:

Если нет, то ты хоть намекни или пришли на мой адресс. (дам, если нужно)

Спасибо, еще раз.

 

Теперь про соединение. Играть можно. Но все мы должны понимать, что слово "играть" значит для разных людей разное мнение. Для меня, например 6-7 лет назад игра на 100-м pentium по сети в Half-Life с дикими тормозами, (нет слайд шоу, наверноее, вернее будет) против брата на pentium 2, у которого все летело, это можно было назвать игрой. Сейчас на LIVE! со скоростью 56,6 кб/с игра, для всех остальных моразм. Играть можно только в PGR3, HALO 2 и Test Drive. PGR 3 - не более 5 человек. Halo 2 - вообще не дают играть, только смотреть, Test Drive и вовсе вылетает через каждые 2 минуты. Так что судите сами. :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а адаптеров для Боксового винта не вышло? чтобы его не разбирать а просто воткнуть в него и в комп и производить манипуляции?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...