Перейти к публикации

Разрушения в Brothers in Arms: Hell's Highway


Zeberdee
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Разрушения в Brothers in Arms: Hell's Highway

 

В конце лета этого года в версиях для Xbox 360 и Playstation 3 выходит последний (больше мы не выдержим) шутер в сеттинге второй мировой войны на территории Нормандии. И это нежелание разработчиков что-то менять, надо всячески порицать. Однако, стоит заметить, что игра небезнадежна. Вот, например, интересный ролик о системе разрушений. Нет, само собой, роскоши Bad Company ждать не приходится, но и тут можно будет устроить свой маленький «бадабум».

 

 

 

Источник Consolenewz

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю много народа с этого сайта посещают геймтрейлерс!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Концовка прикольная как фриц с ящиками вместе подлетает ^^ думаю путное что нибуть выйдет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На геймтрейлерс есть другой ролик где представлен геймплей, различие в графике сразу бросается в глаза, кому интересно посмотрите.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДА хрен с ним с полным разрушением, сюжет и геймплей вытянут почти любую игру, хочется полного разрушения играйте в Арканоид.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какая ещё "роскош Bad Company " ?? Не видел ничего "красивее" скриптованых разрушений в Black.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вы не знаете, у все типов оружии будет нескончаемые патроны? или тока у Томпсона? что у томпсона, точно нескончаемые...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:) прикольно. только вот немного не привычно видеть все в таких ярких тонах.обычно игры такого жанра выпрускают в серых тонах.

а так выглядит отлично

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне наоборот яркие тона понравились, все такое живое

315922[/snapback]

+1 грутой графон -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видно что не готова. Притормаживает местами. За 2 месяца наверно залатают всё это =)

316582[/snapback]

А у них на каждой демонстрации тормоза...хотя хрен с ними, с тормозами, главное, что игра клевая :clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не много не реалистично в конце ролика при попадании снаряда в верхнюю часть церкви ,эта часть осталасть стоят хотя достаточно тонкая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...