Перейти к публикации

проблема с изображением


Ruby
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

кароче, включаю бокс, спустя 10 мин. игры появляются какие-то горизонтальные линии и а потом и вовсе все изображение становится желтым!(не полность а частично)...потом перезагружаю бокс.. а изображение нет!, только звук..Спустя пару минут опять включаю изобр. есть но оно сново желтое. Дело не в телике, т.к. на монике такая же фигня((( Кто-нить сталкивался с эти, скажите в чем проблема?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кароче, включаю бокс, спустя 10 мин. игры появляются какие-то горизонтальные линии и а потом и вовсе все изображение становится желтым!(не полность а частично)...потом перезагружаю бокс.. а изображение нет!, только звук..Спустя пару минут опять включаю изобр. есть но оно сново желтое. Дело не в телике, т.к. на монике такая же фигня((( Кто-нить сталкивался с эти, скажите в чем проблема?

314888[/snapback]

у тя gpu отходит! Возможно на gpu оторвались площадки ! У меня такое было(думал комутатор для вывода изображения, но это не он). Если площадки не оторвались, то вылечится 99% , а если оторвались то 50/50. Сколько приставке месяцев?

Неси к Алекс74 он занимается реболом! ICQ: 308569185 Он бывает в аске тока вечером самое раннее в 20.00! За работу берет 2500р,но если не получится то платить не надо!

Изменено пользователем driver56
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо

приствке 8 месяцев...

только вот я живу в Минске

315221[/snapback]

да я сам не в москве живу(отправлял через водителя автобуса,а там родственник отдал)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...