Перейти к публикации

Новый геймплей Fable 2


Zeberdee
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Новый геймплей Fable 2

 

Классика, самая настоящая английская классика. Начиная от звуков музыки и заканчивая очень характерным видом деревни – идет снег, а наш (пока еще) маленький герой шныряет по округе в поисках приключений. Эдакая игровая интерпретация Оливера Твиста. Последнее время стали чаще появляться различные ролики, скриншоты и арт Fable 2, а это значит, что работа над одной из лучших ролевых игр года (если не самой лучшей) ведется очень активно, и мы надеемся, что все-таки получим долгожданный релиз к зиме. Наслаждайтесь!

Минутное видео, которое покажет нам одну из деревень огромного, но уютного мира Альбиона.

 

lbsfJakDQe4

 

Источник Consolenewz

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не плохо, хоть и не внятно (всмысле геймлея как такового мало) ждем :) Изменено пользователем Glorfindell
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока ничего толком не показали.А из того,что я увидел,я вижу просто немного доработанную первую часть,не более.Но даже этого мне хватит для того,чтобы купить игру,уж больно первая часть понравилась.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока ничего толком не показали.А из того,что я увидел,я вижу просто немного доработанную первую часть,не более.Но даже этого мне хватит для того,чтобы купить игру,уж больно первая часть понравилась.

314845[/snapback]

 

 

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх, лиж бы дату выхода игры не перенесли :unsure:

Больше всего жду эту игру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

C Графикой всё в порядке, видео ещёбы хуже качества отыскали :rolleyes:

http://xbox360.ign.com/dor/objects/741361/fable-2/videos/fable2_061708.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да в этой игре,я считаю,графика не на первом месте.Само собой,она там хорошая,но даже если она будет на уровне PS2(что врятле,это надо очень сильно постараться+до выхода игры ещё,без малого,шесть месяце,многое поправят)всё равно в неё буду играть,от первой части до сих пор под впечатлением!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я первую так и не прошел...прошел там че-то одну огромную миссию, думал все конец игры...часов 5 играл, оказалось это еще не конец..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотреть бы in-game видео, и желательно качества получше) хотя на графику как-то пофиг, 1 часть совершенно другим понравилась) там много чего за что она может понравится )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Недостаточно информации чтобы делать выводы... Хотя игру скорее всего куплю))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...