Перейти к публикации

Silent Hills растворился в тумане


SLowRider
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Silent Hills растворился в тумане

http://cdn.bloody-disgusting.com/wp-content/uploads/2014/08/SilentHillsBD-620x400.jpg


Гильермо Дель Торо подтвердил закрытие разработки Silent Hills. Он сообщил об этом на выставке San Francisco Film Society, «Этого не случится и это разбивает мое толстенькое сердце». Напомним что над проектом трудился также богоподобный Хидео Кодзима, а играбельный тизер P.T. был крайне популярной игрой в плейстейшен стори. Причины закрытия объявлены не были, однако ранее в этом году Гордон Шамуэй, директор по развитию плейстейшон стори, заявлял о намерении soni сократить количество релизов для soni4 в ближайшие годы:

"Мы часто получаем жалобы от геймеров. Они пишут, что не знают, во что поиграть. Мы провели исследование и пришли к выводу, что игр для плейстейшон слишком много и игроки просто не могут сделать выбор. Возможно, вы подумаете, что много игр - это хорошо, так как это даёт большой выбор. Но, к сожалению, это не так. Пользователи плейстейшон - настоящие геймеры. Они проходят одну игру по несколько раз, и даже после этого не перестают в неё играть. Поэтому выбор игры, в которой они проведут ближайший год - тяжёлый выбор. Мы просто обязаны им помочь."

Вероятно Silent Hills стал одной из игр попавших под сокращение.

 
Источник:
VK.com
http://vk.com/wall-387766_7101203
Изменено пользователем SLowRider
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гордон Шамуэй, директор по развитию плейстейшон стори

http://cs405526.vk.me/v405526870/2bc7/UIbmJwhqD-s.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где прямой текст что Сайлент отменен ? Насколько я понимаю просто Кодзиму кикнули, и туда же попал Дел Торо.

Или возможно Конами решила делать игру под Морфеус по типу концепта P.T, тем самым отменив Сайлент.

Йошида ведь трещал:
 

 

В разговоре с порталом OPM UK президент SCE WWS Шухей Йошида высказал интерес к демке Silent Hills — P.T. По мнению босса Sony, «страшная» демка является отличным кандидатом на использование с VR-устройством Project Morpheus.

Так что вполне сайлент отложили, и работают над экзом для Морфея по типу концепта:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

новость хороша :laugh1:  несмотря на печальные новости



@Yoda, какой еще экз для морфея лол

беливы сонибоев 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где прямой текст что Сайлент отменен ? Насколько я понимаю просто Кодзиму кикнули, и туда же попал Дел Торо.

Или возможно Конами решила делать игру под Морфеус по типу концепта P.T, тем самым отменив Сайлент.

Йошида ведь трещал:

 

Так что вполне сайлент отложили, и работают над экзом для Морфея по типу концепта:

Да, вот только это будет игрушка на пару вечеров под Морфеус, вместо отличного проекта Гильермо Дель Торо и Кодзимы, думаю так. Если, конечно, они не наймут толковых разработчиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы провели исследование и пришли к выводу, что игр для плейстейшон слишком много и игроки просто не могут сделать выбор.

Аха-ха-ха , спасибо подняли настроение . А вы перестаньте вообще выпускать игры , что-бы не мучать пользователей своей консоли выбором :) .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где прямой текст что Сайлент отменен ? Насколько я понимаю просто Кодзиму кикнули, и туда же попал Дел Торо.

Или возможно Конами решила делать игру под Морфеус по типу концепта P.T, тем самым отменив Сайлент.

Йошида ведь трещал:

 

Так что вполне сайлент отложили, и работают над экзом для Морфея по типу концепта:

Да отменили его, не будет сайлента, никакого тебе вау эффекта в очках морфея, тебя киданули

азазазазаза

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, вот только это будет игрушка на пару вечеров под Морфеус, вместо отличного проекта Гильермо Дель Торо и Кодзимы, думаю так. Если, конечно, они не наймут толковых разработчиков.

Тут не предскажешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где прямой текст что Сайлент отменен ? 

“It’s not gonna happen and that breaks my greasy heart,”   :troll:

Изменено пользователем creetos18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Мы часто получаем жалобы от геймеров. Они пишут, что не знают, во что поиграть. Мы провели исследование и пришли к выводу, что игр для плейстейшон слишком много и игроки просто не могут сделать выбор. Возможно, вы подумаете, что много игр - это хорошо, так как это даёт большой выбор. Но, к сожалению, это не так. Пользователи плейстейшон - настоящие геймеры. Они проходят одну игру по несколько раз, и даже после этого не перестают в неё играть. Поэтому выбор игры, в которой они проведут ближайший год - тяжёлый выбор. Мы просто обязаны им помочь."

Интересно мне откуда абзац этот в новости взялся, ведь в ссылке на источник нет такого. Хотел оригинал бы я прочесть  :pff:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно мне откуда абзац этот в новости взялся, ведь в ссылке на источник нет такого. Хотел оригинал бы я прочесть  :pff:  

http://www.gamercenteronline.net/2015/04/26/guillermo-del-toro-on-silent-hill-its-not-gonna-happen/

Изменено пользователем creetos18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

“It’s not gonna happen and that breaks my greasy heart,”

Может он имеет ввиду что не случиться, в смысла не получиться принять участие в проекте из-за их конфликта с кодзимой. Короче нужно больше инфы, почему что и как

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не про SH, а про:

 

 

ранее в этом году Гордон Шамуэй, директор по развитию плейстейшон стори, заявлял о намерении soni сократить количество релизов для soni4 в ближайшие годы
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не про SH, а про:

ты хотел оригинал.  :ayfkm:  остальное это отсебятина райдера

Изменено пользователем creetos18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жаль что отменили. Я очень ждал новый сайлент. Обратились бы к майкам сделать римейк первой части. Они отлично умеют это делать. 

Изменено пользователем abugray
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Yoda, вот тут сотрудники плейстейшон стори пишут что удалили P.T. потому что проекта Silent Hills больше нет http://www.reddit.com/r/PS4/comments/33x0yc/guillermo_del_toro_on_silent_hill_its_not_gonna/

@SKYL3R, гуглится элементарно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче сони опять всех переиграли пропиарившись на игре, которая не выйдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может он имеет ввиду что не случиться, в смысла не получиться принять участие в проекте из-за их конфликта с кодзимой. Короче нужно больше инфы, почему что и как

Да, выйдет в бандле с Last Guardian

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут не предскажешь

Предскажешь. VR это значит фокус на тупых пугалках, громких звуках и прочей ерунде, которая не пугает сама по себе, но с VR превращается в типо шедевр в жанре хоррор. Все будет сделано по типу "и так сойдет", потому что VR развяжет руки в плане халтуры.

 

Удивительно конечно, но моя сониплейстешон потеряла наверное последний гамез, ради которого ее стоило выбирать против того же бокса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я всегда везде и писал и всем говорил что в Konami работают идиоты. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...