Перейти к публикации

Фиаско с оценкой 3 из 10 сайта Gamereactor AitD


kommynist
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Фиаско с оценкой 3 из 10 сайта Gamereactor Alone in the Dark

Все помнят оценку в 3 из 10, которую поставил сайт Gamereactor отличной игре Alone in the Dark? Забудьте о ней. Компания Atari сказала, что отправила им копию игры для создания ревью только вчера, а рецензия была написана много раньше того, как они её выслали, тоесть судя по всему эти "плохие люди" в игру даже не играли. Вот так сейчас пишут ревью, меньше верьте оценкам.

Gamereactor - 3/10

Eurogamer - 7/10

360magazine.co.uk - 6/10

Тогда и другие оценки фейк

gamemag.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надо было сделать блог и тоже поставить им оценку 2 из 10, может и мне б досталась лицензионка )))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самый лучший оценщик Вы сами, если для пользователей лицензии этот вопрос щепетилен, то для любителей халявы, остаётся только "задавить жабу", которая экономит болванки ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра действительно ГАУМНО, именно так (а не просто говно), тенучие, унылое ГАУМНО ! Изменено пользователем Mshmakov1975
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра действительно ГАУМНО, именно так (а не просто говно), тенучие, унылое ГАУМНО !

314597[/snapback]

чтобы не быть голословным, может Вы для всех нас поясните, что именно заслуживает такого мнения с Вашей стороны, думаю тем кто ещё не смотрел игру будет интересно узнать мнение рядового геймера :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чтобы не быть голословным, может Вы для всех нас  поясните, что именно заслуживает такого мнения с Вашей стороны, думаю тем кто ещё не смотрел игру будет интересно  узнать мнение рядового геймера  :rolleyes:

314598[/snapback]

 

читайте форум, тему по игре там уже все описано

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alone in the dark хорошая игра.Те кто говорят что унылое гавно просто ничего не понимают в играх.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне игра понравилась вчера прошел 1 эпизод. был тока 1 косяк когда баба с мужиком без проблем прошли через огонь!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди как думаете лучше взять на камп Alone in the Dark или всетаки лучше на Xbox360???

Мне кажеться Xbox360 но всеровно подскожите плс:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На РС возможна локализация , а на Х360 не известно , если возможно на РС управление геймпадом Х360 тоже свой плюс. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я вот что подумал..вспомните -ка оценки the darkness и отзывы некоторых кхе-кхе умников.А игра -то на самом деле шедевр из шедевров!в моём личном топе ближе к первым местам,так вот сиуация с алоном напоминает именно это...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

игра супер ! просто в журнале работают нубы которые реально играть не умеют ! ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чёт оценки не радуют... :(

314618[/snapback]

ты новость читал :blink: ...написано же что все оценки фейки ибо атари тока-тока выслала игры на ревью)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра класс имхо. Не стоит обращать внимания на ревью. Для каждого своё. Для меня игра может 10/10 получить а в ревью 5/10. Все мы разные.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лишний раз убеждаюсь в том, что не стоит верить оценкам всяких "авторитетных" источников, а сыграть, прежде всего, самому. :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

-я вот что подумал..вспомните -ка оценки the darkness и отзывы некоторых кхе-кхе умников.А игра -то на самом деле шедевр из шедевров!в моём личном топе ближе к первым местам,так вот сиуация с алоном напоминает именно это...

 

GameSpot 6/27/2007 8.5 out of 10 85.0%

TeamXbox 6/26/2007 8.4 out of 10 84.0%

IGN 6/25/2007 7.8 out of 10 78.0%

Official Xbox Magazine 9/1/2007 8 out of 10 80.0%

Play Magazine 8/1/2007 9 out of 10 90.0%

Game Informer 8/1/2007 8.75 out of 10 87.5%

Electronic Gaming Monthly 8/1/2007 8 out of 10 80.0%

Game Chronicles 11/26/2007 9.1 out of 10 91.0%

Thunderbolt 7/28/2007 8 out of 10 80.0%

GamerNode 7/27/2007 8 out of 10 80.0%

 

вспомнили и что? у даркнесс оценки нормальные потому как это тебе не Хало) ей больше и не поставили бы.

В одного в темноте тоже оценки адекватные. 3 конечно мало, но 6,7 самое оно. Отличные находки на корню рубятся скверной реализацией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 конечно мало, но 6,7 самое оно. Отличные находки на корню рубятся скверной реализацией.

Сам-то играл :blink: ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно фейк- поставить 3 это уберзаниженная оценка, да как и 6 и 7. А The Darkness действительно шедеврище
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...