Перейти к публикации

Продается Xbox360 Premium, не прошитый.


Гость Secretpray
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Продается Xbox360, Premium комплектации, не прошитый. В идеальном состоянии. Жесткий диск на 20 гигов, без HDMI, композитный шнур, тот который идет в комплекте, один джойстик + зарядка USB для него (Xbox Play and Charge Kit для беспроводных геймпадов), адаптер питания, сетевой шнур, проводная гарнитура(для общения через лайв). Плюс всякие бумажки и документации которые вместе с ним шли. Куплен в августе 2007, еще на гарантии, есть аккаунт с проплаченным лайвом до 31 декабря 2008 года. Прошел честное боевое крещение, никаких проблем не было.

 

Если вас заинтересует, и вы решите купить, могу продемонстрировать работоспособность при личной встрече. Живу я на метро щукинская, если вам неудобно ехать ко мне, могу встретиться с вами в метро и передать лично.

 

Я прошу за него 8000р, возможен торг. Плюс я могу вместе с xbox 360 предложить вам игры, которые я продаю в соседней теме.

Вот ссылка на нее : http://www.xboxland.net/forum/index.php?showtopic=12877

 

Мои контакты : ICQ 175-519-860. Мобильный 8-903-011-73-43 Дмитрий.(В силу занятости учебой, могу не ответить сразу, просто перезвоните чуть позже.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

up. Если я загнул в, цене, а вам нужен xbox, напишите мне и скажите, сколько бы вы хотели за него отдать. Это же все можно обговорить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...