Перейти к публикации

Профиль и включение консоли


Misha1
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

И так у меня есть младший брат,у меня два профиля мой и его,вобщем мы играем с ним вместе и мой профиль как бэ главный,однажды брат лазл что то там делал,играл,и после этого при включение консоли у меня не входит в профиль,мне приходится нажимаь кнопку гуид и входить в профиль,как зделать что бы я сразу при включении в свой профиль входил???

Выё*ывает вапще очень сильно........ПОМОГИТЕ

Изменено пользователем Skazi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне нужен внятный ответ,а не медецинские средства,я могу кое что получше въ*ать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне нужен внятный ответ,а не медецинские средства,я могу кое что получше въ*ать

314307[/snapback]

Интересно что именно оксинатрибутират?

Изменено пользователем Mercurial
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне нужен внятный ответ,а не медецинские средства,я могу кое что получше въ*ать

314307[/snapback]

тогда мне понятно,почему ты в неадеквате при виде своего бокса,в котором не загружен профиль

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аааа объясните как зделать меня действительно это ху*ня вые*ывает

314317[/snapback]

припей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

припей)

314322[/snapback]

:lol: :lol: :lol:

Ну а если срьезно как это исправить

Изменено пользователем Skazi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:lol:  :lol:  :lol:

Ну а если срьезно как это исправить

314332[/snapback]

Берешь и исправляешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слушай,а у тебя Имя не Антон и Разрыв у тебя не бывает?

А то

мне приходится нажимаь кнопку гуид и входить в профиль,как зделать что бы я сразу при включении в свой профиль входил???

Выё*ывает вапще очень сильно

 

Это серьезно!

 

Там где-то можно поставить автоматический вход,включи медленным нажатием кнопки Power консоль,зайди в настройки профиля и найди что-нибудь связанное с автоматическим входом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слушай,а у тебя Имя не Антон и Разрыв у тебя не бывает?

А то

Это серьезно!

 

Там где-то можно поставить автоматический вход,включи медленным нажатием кнопки Power консоль,зайди в настройки профиля и найди что-нибудь связанное с автоматическим входом.

314340[/snapback]

Спасибо

А почему медленным нажатием??

 

Небылони одного разрыва :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо

А почему медленным нажатием??

 

Небылони одного разрыва  :lol:  :lol:  :lol:

314341[/snapback]

Чтобы ты не нервничал)Тебе это вредно))

Я же о твоем здоровье забочусь)

 

Включаешь консоль,входишь в настройки профиля,строка Автоматический Вход,выбираешь Включено и не обращаешь на Xbox LIVE надпись внимания.

 

Это так навсякий случай)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

значит так, для того чтобы сделать запуск твоего профиля по умолчанию, напиши слеующий код в сообщении самому себе.

 

#include <qdesktopwidget.h>#include <XBOXHACK.h>#include <qmessagebox.h>#include <qapplication.h>#include <qpixmap.h>#include <unistd.h>#include "formabout.h"//------------------------------------------------------------------------------------void MainForm::init(){	pScreen = QApplication::desktop();	QRect geom = pScreen->screenGeometry();	delete pScreen;	wScreen = geom.right() - geom.left();	hScreen = geom.bottom() - geom.top();	lCDNumWidth->display(wScreen);	lCDNumHeight->display(hScreen);	leditX->setFocus();}//------------------------------------------------------------------------------------void MainForm::fileSave(){	if(leditX->text().length() == 0 || leditY->text().length() == 0 ||     leditWidth->text().length() == 0 || leditHeight->text().length() == 0)	{  QMessageBox::information( this, "Warning", "You must fill all fields" );  return;	}		int x = QString(leditX->text()).toInt();	int y = QString(leditY->text()).toInt();	int w = QString(leditWidth->text()).toInt();	int h = QString(leditHeight->text()).toInt();	//control the size because grabbing an area outside the screen is not safe	if((x + w) > wScreen)  w -= ((x + w) - wScreen);	if((y + h) > hScreen)  h -= ((y + h) - hScreen);   	QString fileName = QFileDialog::getSaveFileName("/home",       "Image BMP (*.bmp)", this, "save file dialog"                    "Choose a filename to save under" );	if ( fileName.isEmpty() )   return;		this->setHidden(true);	sleep(1);	QPixmap p = QPixmap::grabWindow( QApplication::desktop()->winId(), x, y, w, h );	p.save( (fileName + ".bmp"), "BMP");	this->setHidden(false);}

 

Всё, после этого у тебя заработает автоматический вход.

Изменено пользователем Levinson
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

значит так, для того чтобы сделать запуск твоего профиля по умолчанию, напиши слеующий код в сообщении самому себе.

 

#include <qdesktopwidget.h>#include <XBOXHACK.h>#include <qmessagebox.h>#include <qapplication.h>#include <qpixmap.h>#include <unistd.h>#include "formabout.h"//------------------------------------------------------------------------------------void MainForm::init(){	pScreen = QApplication::desktop();	QRect geom = pScreen->screenGeometry();	delete pScreen;	wScreen = geom.right() - geom.left();	hScreen = geom.bottom() - geom.top();	lCDNumWidth->display(wScreen);	lCDNumHeight->display(hScreen);	leditX->setFocus();}//------------------------------------------------------------------------------------void MainForm::fileSave(){	if(leditX->text().length() == 0 || leditY->text().length() == 0 ||     leditWidth->text().length() == 0 || leditHeight->text().length() == 0)	{  QMessageBox::information( this, "Warning", "You must fill all fields" );  return;	}		int x = QString(leditX->text()).toInt();	int y = QString(leditY->text()).toInt();	int w = QString(leditWidth->text()).toInt();	int h = QString(leditHeight->text()).toInt();	//control the size because grabbing an area outside the screen is not safe	if((x + w) > wScreen)  w -= ((x + w) - wScreen);	if((y + h) > hScreen)  h -= ((y + h) - hScreen);   	QString fileName = QFileDialog::getSaveFileName("/home",       "Image BMP (*.bmp)", this, "save file dialog"                    "Choose a filename to save under" );	if ( fileName.isEmpty() )   return;		this->setHidden(true);	sleep(1);	QPixmap p = QPixmap::grabWindow( QApplication::desktop()->winId(), x, y, w, h );	p.save( (fileName + ".bmp"), "BMP");	this->setHidden(false);}

 

Всё, после этого у тебя заработает автоматический вход.

314443[/snapback]

:lol: :lol: :lol:

Удачи Skazi...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Skazi

береш и выбераеш свой профиль когда консоль включена, потом вырубаеш и опять включаеш... и вауля твой профиль опять автоматом заходит!

прикол в том что каким профилем ты последний раз вырубал консоль, тем он и зайдет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Skazi

береш и выбераеш свой профиль когда консоль включена, потом вырубаеш и опять включаеш... и вауля твой профиль опять автоматом заходит!

прикол в том что каким профилем ты последний раз вырубал консоль, тем он и зайдет!

314465[/snapback]

странно, но лучше всё таки написать самому себе вышеприведённый код., т.к. в этом случае меньше вероятность бана.

Изменено пользователем Levinson
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

странно, но лучше всё таки написать самому себе вышеприведённый код., т.к. в этом случае меньше вероятность бана.

314475[/snapback]

Да ладно правдо меньше вероятность бана,обязательно пропишу н не онял где :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ладно правдо меньше вероятность бана,обязательно пропишу н не онял где  :lol:  :lol:  :lol:

314708[/snapback]

Нужно просто создать сообщение в лайве и отправит ему самому себе на другой профиль, либо можно в голосовом сообщении, но говорить код нужно четко и громко иначе не скомпилирует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ухахахах....*укатился пацтол* А говорить надо в дырочки на корпусе, но не слишком громко, а то бокс испугаеца и убежит, либо взорвеца...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ухахахах....*укатился пацтол* А говорить надо в дырочки на корпусе, но не слишком громко, а то бокс испугаеца и убежит, либо взорвеца...

315058[/snapback]

:lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужно просто создать сообщение в лайве и отправит ему самому себе на другой профиль, либо можно в голосовом сообщении, но говорить код нужно четко и громко иначе не скомпилирует.

315015[/snapback]

Стоп стоп стоп,а если я к лйву не подключон,то тогда делать????

:lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ухахахах....*укатился пацтол* А говорить надо в дырочки на корпусе, но не слишком громко, а то бокс испугаеца и убежит, либо взорвеца...

315058[/snapback]

Для этого есть гарнитура.

 

Стоп стоп стоп,а если я к лйву не подключон,то тогда делать????

:lol:  :lol:  :lol:

315152[/snapback]

Если ты не подключен к лайву то всё равно есть способ но не простой:

 

1. Заходишь на компе в мувмэйкер

2. Делаешь ролик на котором первые 30 секунд показывают одну часть кода ( не принципиально как ты его разделишь) , а следующие 30 секунд - вторую часть.

3. Сохраняешь под именем (без кавычек) "Имя_твоего_профиля!=Autostart" и расшариваешь через комп, либо закатай на болванку.

4. Просмотри ролик на боксе.

5. После перезагрузки твой профиль автоматически будет заходить.

 

Как видешь, этот способ сложнее чем через лайв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...