Перейти к публикации

Xbox 360


mishka_023
 Поделиться

Через сколько лет Xbox-360 устареет?  

108 пользователей проголосовало

У вас недостаточно прав чтобы проголосовать в этом опросе или просмотреть его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Как вы думаете когда Майкрософт прикроет производство? Изменено пользователем mishka_023
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

думаю когда сделают Unreal Engine 4.0 тогда и выпустят новую приставку :) в 2012 году полюбес. и сделают под него The Elder Scrol 5 с супер погодными эффектами и супер графикой, типо бенчмарка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

новый бокс будет тогда когда выйдет Duke Nukem Forever  :)

314144[/snapback]

Хотелось бы все таки увидеть новый бокс в этом тысячилетии

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут и думать нечего:когда выпустит след. поколение бокса.То есть не раньше 2010

+1

думаю в 2010 его и анонсируют

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто как думает, какая начинка будет у хвох next?! 4гига оперативки, 2видяхи 9800 GX2, два Core 2 Duo х9500 какой нить :)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все,что ты написал, к тому времени уже устареет)По поводу начинки гадать бессмысленно,имхо.Единственное, думаю, что это уже будет скорее не консоль в привычном понимании, а гораздо ближе к пс.Может быть даже на какой-нить своей винде.

Кстати,6 лет жизни для консоли вообще мало.Но хотя,если вспомнить,что первый бокс прожил 5 лет,то может быть и к 2011 выпустят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю,года через 3... Хотя Майкрософт может пожелать срубить бабла гораздо раньше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да я думаю, пока на новом боксе никто не увидит Некст-Гена, никто не купит... т.к. все покупали бокс из-за Гирсы в своё время....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю,года через 3... Хотя Майкрософт может пожелать срубить бабла гораздо раньше.

314824[/snapback]

вообще-то, именно на игровом подразделении майкрософт несет гигантские убытки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в убыток идёт только производство консолей. да и ответьте ещё вот на какой вопрос, зачем тогда вообще делать консоли если всё время идёшь в убыток, м?

 

зы а почему это вам кажется, что таки прекратят с анонсом\выходом новой консоли. вон пс2 до сих пор штампуют, уже новая модель 2008 года есть, слим во встроенным БП

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто как думает, какая начинка будет у хвох next?! 4гига оперативки, 2видяхи 9800 GX2, два Core 2 Duo х9500 какой нить :)))

314247[/snapback]

Ставлю на 8 ядер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё 3-4 года бокс будет в деле ;)

315516[/snapback]

Подтверждать свои слова чем-нибудь будем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну я думаю не скоро так как цыфровое высококачественное телевидение с разрешением 1080р только появляеться, я думаю она будет ещё долго и тем более ПС3 проиграла в битве 3 поколения хотя Сони потратила на создание 3 сони 5млрд баксов!!!! но правда кутарагу ( отец плейстейшн ) после этого сразу уволили =) нех чужие деньги тратить B)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну я думаю не скоро так как цыфровое высококачественное телевидение с разрешением 1080р только появляеться, я думаю она будет ещё долго и тем более ПС3 проиграла в битве 3 поколения хотя Сони потратила на создание 3 сони 5млрд баксов!!!! но правда кутарагу ( отец плейстейшн ) после этого сразу уволили =) нех чужие деньги тратить B)

317147[/snapback]

:wacko: :wacko: :wacko: Ничего не понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...