Перейти к публикации

The Godfather X360


Chan
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

есть разница между PC версией и X360? понимаю што движок тот же :wacko: ну а што с графой? сильно отличаеца?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты ее в продаже видел? Она пока не вышла.

Сам жду не дождусь.

Изменено пользователем Hurricane
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, я что-то упустил ее из виду. Судя по обзору на Gamespot'е, игра мало чем отличается от версий для PS2 и Xbox: графика совершенно точно не соответствует уровню Xbox360; зато исчезли подгрузки при перемещении в разные части города. Было добавлено несколько побочных миссий.

 

Я ожидал большего.

 

http://card.mygamercard.net/Default/Hurricane%20Rus.png

Изменено пользователем Hurricane
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты ее в продаже видел? Она пока не вышла.

Сам жду не дождусь.

http://www.xboxland.net/x360/index.php?do=game&id=1353

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поиграл 15 мин. Первое впечатление положительное. Графика на хорошем уровне, придраться конечно есть много к чему, но смотрится неплохо. Взрывы вообще на уровне. Периодически, куски видеовставок идут из версии для XBOX - огромная разница заметна сразу.

 

Из явных недостатков - маленький плохочитаемый текст. Отмазки типа покупайте HDTV не проходят у меня плазма HD 42 дюйма. Карта тоже мелкая - нифига не ясно.

 

Также у меня не получается включить субтитры, хотя опцию нашел и выбрал вкл. это только у меня глюк или их нет во вставках и роликах?

 

Не играл в бокс версию, не знаю как там, но порадовала система драк типа FNR3 правым стиком. В примитивном изложении конечно, но приятно, что ты знаешь эту технику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос по прохождению.

 

Есть миссия, где надо во время пожара магазина забрать ключ на втором этаже.

 

Потом возвращаешься, но не отдаешь владельцу этот ключ и игра пишет сообщение что то вроде - "теперь у вас есть ключ от депозитария..." через несколько секунд оно пропадает, а я так и не успел разобраться, что к чему. Заходил в банк - но там вроде некуда сунуться, в меню и предметах не нахожу ключ, кто пояснит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Графика на хорошем уровне, придраться конечно есть много к чему, но смотрится неплохо.
Меня графика убила мягко говоря. :) Не ожидал такого на X360 увидеть. Лица персонажей сделаны нелохо, но вот окружающий мир и т.д. тихий ужас. Но если абстрагироваться от всего, то можно играть и получать удовольствие от игрушки в стиле GTA. Конечно, Saint Row напорядок проработаннее, но всё равно играть интересно.

 

Также у меня не получается включить субтитры, хотя опцию нашел и выбрал вкл. это только у меня глюк или их нет во вставках и роликах?

У меня опция активировалась сразу, выбираешь красным Subtitles On и всё.

 

 

Есть миссия, где надо во время пожара магазина забрать ключ на втором этаже.
ЕВероятно, ещё не дошёл до этого. Я пока только на скорой помощи Corleone отвёз в госпиталь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скоро дойдешь, обрати внимание на тест сообщения пжлст - там вроде адрес банка. Это миссия favor (красный кружочек) на юго - востоке карты.

 

А субтитры есть в роликах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скоро дойдешь, обрати внимание на тест сообщения пжлст - там вроде адрес банка. Это миссия favor (красный кружочек) на юго - востоке карты.
Ок, отпишу сегодня вечерком, т.к. игрушка зацепила :)

 

А субтитры есть в роликах?

Все ролики на движке игры, так что субтитры есть.

В роликах тоже субтитры. Но игра похоже глюкавая. У меня, например, если играть на телеке hdtv через компонент, то с разрешением всё нормально. А вот как только подключаю через VGA-кабель на lcd, то в игре разрешение явно 640x480, хотя дашбоард и т.д. всё в HD.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новая беда :D

 

Нужно замочить по контракту чела выстрелом сначала в колено, потом плечо и в голову.

 

Раз 15- пробовал. Не дают бонус (а он большой).

 

Непонятная схема. У кого нибудь получилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новая беда  :D

Мда, я прошёл всю игрушку, захватил все территории, стал Don'ом, но так таких миссий и не видел. Наверно, это не сюжетные миссии, а различные Favor/Hit missions.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...