Перейти к публикации

Уезжаю, боюсь по возвращению получить 3 красных


RDude
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вообшем читал много историй о том что люди уезжали на отдых, а возвращяясь, включали свои Хбох 360 и он показывал им 3 огня недовольства(мол, чтож ты цуко то в меня так долго не играл)

И, так, господа знатоки. Вопрос:

Я уезжаю из города на полторы недельки. Что буит с моим боксом, когда я приеду? Как сделать так, чтобы он не посмотрел на меня 3 красными глазами?

ЗЫ Не бить аффтара за стиль написания, он давно на ЛСД сидит :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Включи бокс поиграй часок чтобы пыли небыло, выключи дай остыть, возьми полиэтиленовый пакет и засунь в него бокс и пакет завяжи. Пыль не попадёт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Включи бокс поиграй часок чтобы пыли небыло, выключи дай остыть, возьми полиэтиленовый пакет и засунь в него бокс и пакет завяжи. Пыль не попадёт.

311170[/snapback]

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю с сабой брать надо, а то мало ли что... от греха подальше :)

311204[/snapback]

я бы так сделал :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообшем читал много историй о том что люди уезжали на отдых, а возвращяясь, включали свои Хбох 360 и он показывал им 3 огня недовольства(мол, чтож ты цуко то в меня так долго не играл)

И, так, господа знатоки. Вопрос:

Я уезжаю из города на полторы недельки. Что буит с моим боксом, когда я приеду? Как сделать так, чтобы он не посмотрел на меня 3 красными глазами?

ЗЫ Не бить аффтара за стиль написания, он давно на ЛСД сидит  :blink:

311153[/snapback]

Что ты!!!Бокс это как кольцо всевластия,ты всегда должен носить его на цепочке!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На 4 дня ездил -вроде всё окей, накрыл его тряпочкой и всё отлично. Кстати оригинальный стиль написания слова "Уезжаю" -Уизжаю я поцаны, уизжаю xD Изменено пользователем Paindealer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отдай бокс другу, пусть не дает остыть. Заодно приобщишь еще 1 человека в наши консольные ряды. :fan_1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

паранойя--вроде лечится ...

311411[/snapback]

Самое забавное, что по какой-то причине так и есть. Первые Xenon-боксы так же мрут от продолжительного неиспользования как и от частого использования :) Феномен :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня Фалкон, стоит бояца?

311444[/snapback]

Не знаю :) Это будет первое лето у материнской платы Falcon, когда приставки лежат без дела в массовом порядке. Как приедешь - расскажешь :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИМХО вся техника ломается от продолжительного неиспользования, знаю по себе. Каждое лето уезжаю в другой город к бабушке, и сразу после приезда комп мне выдает чудеса, например осенью 2007 у меня проц сгорел, поэтому этим летом бокс я обязательно с собой заберу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не играл недели две, матплата ксенон, всё нормуль, боксу в ноябре два года будет, если доживёт :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про массовые смерти боксов узнал из инета. Уезжаю частенько, приезжаю - отрываюсь по полной. Один раз включенным оставил на три дня по случайке.

Жил, жив, будет жить :P

(Зефир)

Изменено пользователем sashalight
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про массовые смерти боксов узнал из инета. Уезжаю частенько, приезжаю - отрываюсь по полной. Один раз включенным оставил на три дня по случайке.

Жил, жив, будет жить  :P

(Зефир)

312080[/snapback]

а это как, на три дня? он вроде по умолчанию через шесть часов простоя сам отключается...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...