Перейти к публикации

Скидки в Xbox Live Marketplace и Games with Gold


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

F.E.A.R. 2 - marketplace.xbox.com/ru-RU/Product/FEAR-2/66acd000-77fe-1000-9115-d802575207d3  примерно 11 рублей.

F.E.A.R. 3 marketplace.xbox.com/ru-RU/Product/FEAR-3/66acd000-77fe-1000-9115-d80257520800  примерно 21 рубль.

Потребуется установить расширение Tampermonkey (менеджер пользовательских скриптов) для Google Chrome — chrome.google.com/webstore/detail/tampermonkey/dhdgffkkebhmkfjojejmpbldmpobfkfo

Далее нужно полностью скопировать скрипт с сайта GitHub по ссылке — gist.github.com/RobDangerous/92d3512b28ef0ecde6fa2275c25cdd10

Вставляете этот скрипт в расширение Tampermonkey и запускаете его.

 

Макса пейна прошлый раз вышло купить так, фиры были куплены давно, так что не могу проверить. 

  • Лайк 2
  • Спасибо! 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Ro11iN сказал:

F.E.A.R. 2 - marketplace.xbox.com/ru-RU/Product/FEAR-2/66acd000-77fe-1000-9115-d802575207d3  примерно 11 рублей.

F.E.A.R. 3 marketplace.xbox.com/ru-RU/Product/FEAR-3/66acd000-77fe-1000-9115-d80257520800  примерно 21 рубль.

Потребуется установить расширение Tampermonkey (менеджер пользовательских скриптов) для Google Chrome — chrome.google.com/webstore/detail/tampermonkey/dhdgffkkebhmkfjojejmpbldmpobfkfo

Далее нужно полностью скопировать скрипт с сайта GitHub по ссылке — gist.github.com/RobDangerous/92d3512b28ef0ecde6fa2275c25cdd10

Вставляете этот скрипт в расширение Tampermonkey и запускаете его.

 

Макса пейна прошлый раз вышло купить так, фиры были куплены давно, так что не могу проверить. 

Спасибо за информацию. F.E.A.R. 2 не могу скачать, его даже в магазине нет почему то

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Ro11iN сказал:

F.E.A.R. 2 - marketplace.xbox.com/ru-RU/Product/FEAR-2/66acd000-77fe-1000-9115-d802575207d3  примерно 11 рублей.

F.E.A.R. 3 marketplace.xbox.com/ru-RU/Product/FEAR-3/66acd000-77fe-1000-9115-d80257520800  примерно 21 рубль.

Потребуется установить расширение Tampermonkey (менеджер пользовательских скриптов) для Google Chrome — chrome.google.com/webstore/detail/tampermonkey/dhdgffkkebhmkfjojejmpbldmpobfkfo

Далее нужно полностью скопировать скрипт с сайта GitHub по ссылке — gist.github.com/RobDangerous/92d3512b28ef0ecde6fa2275c25cdd10

Вставляете этот скрипт в расширение Tampermonkey и запускаете его.

 

Макса пейна прошлый раз вышло купить так, фиры были куплены давно, так что не могу проверить. 

Всё ок, спасибо, купил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Через регион США качать и играть надо, если не показывает в библиотеке. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно и бесплатно fear 3 получить через Мексику, Чили или Колумбию

 

** уже пофиксили, быстро однако :(

Изменено пользователем NightWalker
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Fear 3 за $0.27 купил прямо с консоли 360, регион россия, ничего не менял. Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оригинальную Destroy All Humans! можно бесплатно добавить на свой аккаунт через японский регион Microsoft Store.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27.01.2022 в 08:33, hatcher сказал:

Оригинальную Destroy All Humans! можно бесплатно добавить на свой аккаунт через японский регион Microsoft Store.

Ссылочку может?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, darkrogua сказал:

Ссылочку может?

наверное так https://www.xbox.com/ja-JP/games/store/destroy-all-humans/c01msk2x5hpq

у меня забрана уже была раньше

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Ms. Splosion Man должно быть по голду в корее

https://www.xbox.com/ko-kr/games/store/ms-splosion-man/bt7z7zt6qrn1

 

у меня забрано, не видно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Metal Slug 3 бесплатно в Израиле

https://www.microsoft.com/en-il/p/metal-slug-3/bzhs2xcvv5t3

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

С gamepass я так полагаю один вариант остался - на плати давать новый под покупку ультимейта и делать домашним? Есть риски если у топ продаванов брать 

Изменено пользователем crackdown
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

07.03.2022 в 11:01, crackdown сказал:

С gamepass я так полагаю один вариант остался - на плати давать новый под покупку ультимейта и делать домашним? Есть риски если у топ продаванов брать 

А чём опасность ? ты даешь аккаунт который сам регаешь даешь данные от него, после процедуры можешь сменить данные и пользоваться спокойно. Также и с нашими продавцами 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколь лет одно и тоже, да камон, в чем проблема завести новый аккаунт и юзать по 1$ месяц +

Ах да, мне надо 100500 лет что бы было сразу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На выходных взял на плати код на 2 месяца ультиматума,за 16 рублей 40 копеек. Это со скидкой мне как постоянному клиенту. Какой смысл хапать на годы,тем более сейчас ,когда не известно что через неделю будет.

Без скидки было бы около 45 рублей. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите - а как сейчас закачать игры на Xbox  360 ? Не прошитый . В загрузках моего профиля сохранилось 76 оплаченных  игр . Хотел их загрузить и установить на консоль  (на жётский диск) . Но игра скачивается , устанавливается . Но не запускается с проблемами : буквально после стартового экрана ( через 5 секунд ) зависает - и надпись " ошибка игры " и типа пути решения проблемы : 1) протрите диск тканью ; 2) и перезагрузите консоль . 

НО это же цифровая версия , купленная в marketplace  или через консоль в ( отА до Я ). Какой я должен диск протереть ? 🙁. Загружал одну игру ( Лего Пираты Карибского моря )-  шесть раз за день - так и осталась не играбельной , не удалось. И причем скорость очень  маленькая ( не пойму почему так долго )- а вообще 100 Мбит . Соник Generation - с третьего раза загрузился , чтоб нормально играть можно было . Микки  Маус : две легенды - со первого раза все норм . было . 

Подскажите , в чём проблема : жёсткий накрывается ,или вся заморочка в нынешней операции и санкциях ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это с санкциями не связано, продолжается уже пару лет. Майкрософт постепенно сворачивает поддержку Х360, поэтому низкая скорость скачивания и часть функций не работает вообще (SmartGlass), либо работает криво (Games on Demand). Игры Live Arcade скачиваются без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Drovoseek сказал:

Это с санкциями не связано, продолжается уже пару лет. Майкрософт постепенно сворачивает поддержку Х360, поэтому низкая скорость скачивания и часть функций не работает вообще (SmartGlass), либо работает криво (Games on Demand). Игры Live Arcade скачиваются без проблем.

Так а ты знаешь  , как всё-таки закачать игру , чтоб она была играбельна . Саппорт ничего дельного не подсказал . Телефонная поддержка сейчас не работает . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, AxelAlex сказал:

жёсткий накрывается

можно и проверить на всякий случай, лет то 360 уже не мало.

подцепить к компу да викторией прогнать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажи , как подключить иксбокс 360 к ПК ? И что такое -  " Виктория " ? 

1 час назад, geodile сказал:

можно и проверить на всякий случай, лет то 360 уже не мало.

подцепить к компу да викторией прогнать

Что такое Виктория ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, AxelAlex сказал:

Что такое Виктория ?

https://hdd.by/victoria/

Изменено пользователем geodile
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, есть темы для обсуждения проблем, тут это оффтопик

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, Anjina сказал:

Ребят, есть темы для обсуждения проблем, тут это оффтопик

Хорошо . Дабавлю от себя .  Жёсткий диск в норме .  Вопрос решён через переписку в  саппорте Майков ( помогли только испанцы ;  японцы  ничего не понимают , американцы ставят в игнор или косят умом под японцев ) - просто нужно было поменять регион консоли ( не аккаунта )на США и язык на английский . Игра будет так же -  на русском , если он присутствует вообще .  И скорость скачивания увеличилась в два раза , но всё равно медленно ( раньше 6 ГБ- за 3 часа , а теперь за 1,5 часа - при скорости в 100 Мбит ) . 

16 часов назад, Anjina сказал:

Ребят, есть темы для обсуждения проблем, тут это оффтопик

Хорошо . В следующий раз напишу в нужную группу . Просто , что первое похожее нашел туда и написал . 

  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...