Перейти к публикации

Помогите с прошивкой.


SolidSnake
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Извините если повторяюсь, но у меня такой вопрос как мне лучше прошить мой Xbox 360 если я хочу играть в лайв только в лицензионныйе игры, а в оффлайне в пиратские.

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что ЭТО? Я ещё ничего не сделал. Просто хотелось бы такую прошивку которая пиратки читала только в оффлайне, а в лайв я бы играл в лицензионные.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такой прошивки нет. Не играй в пиратки в Live. Можешь ведь пиратский диск от лицензии отличить? Будет тот же результат.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для этого, когда включаешь пиратку, отрубай инет ( вот тебе и оффлайн ), вставляешь луцку - инет врубай.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоесть если у мну стоит пиратская прошивка меня только за это в лайв не забанят?

310912[/snapback]

 

нет, определяют по дискам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Многие жалуются на баны... Главное качественные копии юзать, которые больше всего похожи на оригиналы...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем большое. to хоми7 как я сказал буду токо в лиценз в лайфе гамать, ибо финансы позволяют раз в месяц лиценз покупать. Просто вопрос заключался в том могут ли меня забанить только за прошивку в лайв. Я нашёл ответ и он нет не могут. Ещё один вопрос можно ли мне екстрим ставить или лучше подстраховаться и ставить айэкстрим. и всётаки я где то читал что бан за прошивку экстрим в лайв возможен, а если точно то в факе на torrents.ru. Пожалуйста развейти мои сомнения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

понимаешь со 100 % уверенностью сейчас никто незнает по какому принципу вычисляют, действительно в факах на торрентс.ру говорится, что если запускать "кривые" диски, что возможно именно с прошивкой xtreme, то даже если затем перепрошится на ixtreme, то всё равно забанят, т.к. вроде бы в приставке каким-то образом сохраняется об этом информация... здесь так же есть и сторонники и противники этой теории... я думаю что это ерунда, но если для тебя так важен лайв, то конечно лучше подстрахуйся, тем более на данный момент практически все образы на торрентах совместимы с Ixtreme, a если и нет, то пропатчить самому не составит большого труда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уверен, при изначальной проектировке никакой памяти для "сохранения логов" и в мыслях у инженеров не было. Если ты пропалился в лайве с косой игрой, то хоть ты спрячь свою приставку - ничего не поможет! Поэтому я призываю всех проводить кучу утомительных проверок для собственного же блага...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не подтвердил и не опроверг. Но раз поголовного ежедневного бана нет, то, я уверен, никаких сохранений логов нету. Даже если б были, то на это пришлось бы отводить кучу памяти, которая бы в конце-концов тоже бы заканчивалась. Читай мой предыдущий пост. Поскольку банили даже самые первые (стартовые) консоли, то тут явно не в приставке дело, а дело в софте на лайв-серверах, который прокачивают...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...