Перейти к публикации

xbox 360 с монитором


DIMAN777
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

У меня простые колонки можно к ним подключить xbox 360 ? объесните популярно, заранее большое спасибо.

 

и если можно есть скрины с монитора?

 

 

:clapping: :clapping: :clapping: ВО ВРЕМЯ СОЗДАНИЯ ТЕМЫ НАШИ ЗАБИЛИ ГОООЛ!! :clapping: :clapping: :clapping:

Изменено пользователем DIMAN777
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно, нужно купить кабель VGA HD AV, в фирменном есть переходник миниДжек, думаю его можно и так найти, но если к монитору подключать, то он будет в комплекте с кабелем(только если фирменный от майкрософт).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я подрубил к манетору через VGA кабель. Но проблемм со звуком у меня нет. У меня система 5.1 так я подрубил от того кабеля всё что нужно и всё гуд.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно, нужно купить кабель VGA HD AV, в фирменном есть переходник миниДжек, думаю его можно и так найти, но если к монитору подключать, то он будет в комплекте с кабелем(только если фирменный от майкрософт).

309792[/snapback]

где можно купить? во сколько мне это обойдётся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я например за такую цену себе покупал. Если для тебя дорого проще игай на телике. Изменено пользователем чпукмен
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я на совке кабель купил за 800р + миниджек за 30р и еще 1 миниджек (чтобы провод от колонок туда втыкать) тоже за 30 итого 860р)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо! Остался последний вопрос и можно закрывать) чем отличается оригинал от не оригинала(кроме качестава)?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо! Остался последний вопрос и можно закрывать) чем отличается оригинал от не оригинала(кроме качестава)?

310061[/snapback]

Хм... Ценой :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С родным кабелем идет еще и переходник VGA-VGA (не во всех комплектациях), который, судя по некоторым топикам, найти в продаже отдельно сложновато.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не знаю, может мне в другую тему, но вроде похожая:

Хочу купить 5.1, но играю на мониторе через VGA с оптич. выходом(чёрный выход на самом кабеле), мне говорили, что через него как раз можно 5.1 подрубить. Вопрос: посоветуйте plz несколько систем, которые можно подрубить через этот выход(в пределах 3к :) ).

Изменено пользователем Serg@nt
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...