Перейти к публикации

Где лучше покапать бокс в москве?


STINGER666
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Cобственно вопрос,собрался купить XBOX360(желательно сразу НОРМАЛЬНО прошитый)и последней версии с менее мощным БП,почитал форум,пока разрываюсь между версиями аркада и Premium,понимаю,что в Premium лучше комплектация и есть диск,единственное,что меня напрягает ,некоторые пишут о тормозах некоторых игр без жесткого диска,правда ли это?где самая низкая цена в москве на XBOX360?

Заранее спасибо за ответы!

Евгений

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Cобственно вопрос,собрался купить XBOX360(желательно сразу НОРМАЛЬНО прошитый)и последней версии с менее мощным БП,почитал форум,пока разрываюсь между версиями аркада и Premium,понимаю,что в Premium лучше комплектация и есть диск,единственное,что меня напрягает ,некоторые пишут о тормозах некоторых игр без жесткого диска,правда ли это?где самая низкая цена в москве на XBOX360?

Заранее спасибо за ответы!

Евгений

308834[/snapback]

 

Какой Премиум? :lol: Про конечно бери! Да, это правда что игра некоторые глючат и тормозят без HDD, советую про на мат. плате Falcon, привод не имеет значения если сразу прошитую берёшь, а если хочешь купить и прошить потом, то с Benq.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ПРавильно понял,что вашем магазине все  приставки шитые?

308883[/snapback]

 

Ну это не наш магазин, а магазин Александра aka xboxgames (он админ сайта). А консоли все шитые, на материнских платах Falcon(улучшено охлаждение), привод и прошивка на ваше усмотрение(то есть можно выбрать что тебе нужно).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для справки про и премиум теже яйца только вид сбоку. Если здесь нету то бери в том же мвидео и отдай мастерам на прошивку или исчо лучше прошей сам
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для справки про и премиум теже яйца только вид сбоку. Если здесь нету то бери в том же мвидео и отдай мастерам на прошивку или исчо лучше прошей сам

309244[/snapback]

 

Ага, конечно :lol: Только про уже на фалконе идут,а премиумы на зефире, ксеноне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ , а он заказ отдаёт только на станции метро?

Как то стрёмно туда с деньгами ехать. В офис нельзя заказ привезти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я по-моему вопрос задал. А в данных ответах не нуждаюсь. У меня лично нет никаких проблем, уж не знаю , как у вас

309480[/snapback]

Если сыкотно бери в другом месте. Пол форума тут закупается и ничего

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
Мдя ну и раз ето магазин, то мне интересно когда наконец появица премиум шитый, а то уже полтора месяца статус ожидается. Элит мне не нужон.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

то мне интересно когда наконец появица премиум шитый, а то уже полтора месяца статус ожидается. Элит мне не нужон.

325164[/snapback]

http://www.xboxland.net/forum/index.php?sh...ic=1923&st=1470

http://www.xboxland.net/forum/index.php?showuser=1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...