Перейти к публикации

The Elder Scrolls IV:Oblivion X-box 360


Rigik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

"Oblivion – однопользовательская ролевая игра, являющаяся продолжением всемирно известного бестселлера The Elder Scrolls III: Morrowind, получившего в 2002 году звание лучшей игры года для платформ ПК и Xbox. Oblivion разрабатывается в лучших традициях серии The Elder Scrolls, предлагая вашему вниманию графику высочайшего уровня и неограниченную свободу действий в огромном, высокодетализированном мире. Сюжет игры перенесет вас в самое сердце Тамриэльской империи – провинцию Киродиил. Империя обезглавлена, ее властитель убит, и именно вы должны отправиться на поиски истинного наследника имперского трона, укрытого в безопасном месте.

 

Помимо выполнения своей основной задачи, вы сможете исследовать бескрайние просторы Киродиила, присоединяться к разнообразным фракциям, возвыситься до главы одной из нескольких гильдий или остаться вольным странником. Кроме того, Oblivion позволит вам оценить AI нового уровня, благодаря которому все персонажи игры ведут себя, как живые люди – спят, трапезничают, посещают храмы, воруют и совершают великое множество прочих действий. Не последнюю роль во вживании в игровой мир сыграют полностью озвученные диалоги и реалистичная мимика персонажей. "

Я вот собрался её покупать на коробку... лицензию... Мне интересно ваше мнение об этой игре.Ключевые вопросы:

1) Фанаты серии, играя на PC, упоминают о различных багах в игре ( зависания, баги с квестами, например, если снять магические наручи в какойто миссии сразу, то либо останеться уязвимость к огню - 50, либо вовсе игру станет невозможно пройти, т.п ) В версии для X-box 360 подобные вещи наблюдались?

2) Как вам игровая картинка данной РПГ на консоле? Еслть ли отличия от персональной версии?

3) Насколько вас зятянула вселенная Oblivion, если затянула?

Изменено пользователем Rigik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я до сих пор в нее играю

прохожу в 3 раз

покупать стоит,игра займет не мало времени ;)

 

P.S тема про Oblivion уже была

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

М-м-м... "я до сих пор в нее играю" Это заманивает :)

Отвечаем на вопросы:

1) Фанаты серии, играя на PC, упоминают о различных багах в игре В версии для X-box 360 подобные вещи наблюдались?

2) Как вам игровая картинка данной РПГ на консоле? Еслть ли отличия от персональной версии?

Очень хочу услышать подробности )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

М-м-м... "я до сих пор в нее играю" Это заманивает :)

Отвечаем на вопросы:

1) Фанаты серии, играя на PC, упоминают о различных багах в игре  В версии для X-box 360 подобные вещи наблюдались?

2) Как вам игровая картинка данной РПГ на консоле? Еслть ли отличия от персональной версии?

Очень хочу услышать подробности )

308563[/snapback]

1)да различия есть,все баги в пк версии можно было исправить фанат-патчами и модами

2)прорисовка дальности на консолях ужасна,да и все остальное похуже тоже(на пк это все поправимо.т.к с помощью блокнота можно было изменить графическое исполнение на 5 с +)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обливион на данный момент совершенно не превлекательная игра, могу посоветовать Two Worlds, но она еще более глючная и забагованная :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличная игра, до сих пор играю. Довольно красивая картинка, простое управление. Игру стоит брать с адд-оном, так интереснее, новые квесты...

 

А насколько затянула... Играю в игру с релиза. Сначала на ПК, потом на боксе :) В этой игре круто даже просто побегать, поизучать мир...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"да различия есть,все баги в пк версии можно было исправить фанат-патчами и модами"

А на X-box 360 встречали баги анологичные багам на ПК? Или разработчики при портировании игры всё исправили? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Классная игра! Конечно это не совсем серьёзная ролевуха, зато понравилась почти всем любителям жанра. И, что для меня важно, выглядит красивее соневской версии ( у кореша играли), к тому же, псишные дополнения вышли и на 360-м, в отличии от одной супер раздутой рекламой косоли...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы увидеть игру в пал релизе на русском и совместимостью с прошивкой IXtreme
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь и я там бегаю :)

Я вот застрял у памятника Азуры... ей я сначала пыль со светличков принес, а потом она мне что-то сказала ( что именно я не понял ) и все... что делать дальше я не знаю.

Изменено пользователем Rigik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы увидеть игру в пал релизе на русском и совместимостью с прошивкой IXtreme

308817[/snapback]

У меня такая. Перевод от 1с (Руссбокс так качественно и хорошо не переводит)+англ. звук.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обливион на данный момент совершенно не превлекательная игра, могу посоветовать Two Worlds, но она еще более глючная и забагованная :)

308664[/snapback]

Сравнил Божий дар с убожеством.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто-нибудь кто играл во вселенную Обливион специально искал баги, что есть ( Были ) в версии для PC, в версии для X-box 360? :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перевод 1с из "Золотого Издания" убог. Читают все реплики монотонным голосом, без интонаций, сам перевод местами неточен. Шлак.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь кто играл (а) во вселенную Обливион специально искал (а) баги, что есть ( Были ) в версии для PC, в версии для X-box 360?

Они вообще есть в версии для X-box 360? :)

P.S. Будет неприятно, если она будет виснуть так же как на компе местами :D

Изменено пользователем Rigik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Без патча Oblivion: GotYE вис на моем боксе просто безбожно. Стабильно раз в несколько часов во время пробежек по Сиродиллу. После скачивания патча проблема исчезла.

з.ы. Речь, ессно, о лицухе.

Изменено пользователем pacman86ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну подтормаживает она у меня во время подзагрузок

это у всех так,наверное

иногда в imp.city игра показывает сообщение 'протрите диск,а то не читаеться'

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какое? GotYE? Ни Шиверин Айлс, ни Найтс оф Найн его не содержат - патч надо качать из лайва.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это самая лучшая игра, в которую я когда либо играл) Я несколько суток сидел и играл не вставая!) Блин, 2 года уже рошло, как я её на боксе прошёл, а теперь опять хочется, ведь это мега игра, в неё играть просто ОЧЕНЬ интересно, затягивает как ничто другое! Багов в игре не встречал) Не зависало и все нормально работало) Наиграл более 150 часов) Это одна из единственных серьёзных игр, где я набрал 1000 геймерскоров! И хоть там иногда не понятно, где что надо делать, где найти растение, чтоб излечиться от вампиризма - просто интересно ходить по всему Сиродилу пешочком и искать его, это просто супер... Всё, хочу играть) Вы меня заставили этой темой, я теперь снова окунусь в этот мир Сиродила и ужасных Даэдр) Спасибо вам всем за это, вы меня осчастливили)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Symbot, рады стараться :)

 

Я когда в первый раз запустил игру, то, действительно, меня попросили скачать обновление для данного продукта...

Багов в игре не встречал) Не зависало и все нормально работало)

Круто! Походу обновление правит все баги что были при релизе на консоль :rolleyes:

P.S. Я уже вовсю играюсь в игру вместе с http://tes.ag.ru/ :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...