Перейти к публикации

Скачивание из лайва


vix
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вот меня заинтересовал такой вопрос, если допустим я качаю демку которая весит гига 2, и на 500 мб у меня бокс отключится или инет оборвётся, потом с 500 мб начнёт докачиваться или всё с нуля?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

докачка есть,vix а самому проверить не судьба? Изменено пользователем B1gASShole
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

докачка есть,vix а самому проверить не судьба?

308041[/snapback]

я щас фильм скачиваю, который прилично весит) и уже скачал более 20% как-то проверять стрёмно)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я щас фильм скачиваю, который прилично весит) и уже скачал более 20% как-то проверять стрёмно)

308047[/snapback]

Докачка есть, но иногда она подглючивает. Закачки пропадают из активных закачек. Если попытаться закачать заново из маркета, пойдет закачивать с нуля. При этом оборванные закачки на винте присутствуют - их можно увидеть в разделе память. Они там вроде как с желтым восклицательным знаком обозначены. Вот такой вот глюк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Докачка есть, но иногда она подглючивает. Закачки пропадают из активных закачек. Если попытаться закачать заново из маркета, пойдет закачивать с нуля. При этом оборванные закачки на винте присутствуют - их можно увидеть в разделе память. Они там вроде как с желтым восклицательным знаком обозначены. Вот такой вот глюк.

308119[/snapback]

 

да вокл. знаком отмечаются, но у меня там только те что я сам отменял, а сама по себе закачка ни разу ни глюкала...

Изменено пользователем y-type
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно есть=)

Недокаченный файл остается на жестком диске=)

У файла, который ты не докачал в маркетплейсе будет справа стоять галочка=)

Выбираешь файл и жмешь закачать снова и продолжится докачка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поставь в настройках бокса бэкграунт даунлод ---> вырубаешь бокс, закачка продолжается
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...