Перейти к публикации

Прощай 9 класс!


FlaMasteR
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Добрая ночь, уважаемые форумчане-хбоксеры! Поздравляю всех учащихся с окончанием мучительных учений, особенно 9, 11 классы!) Экзамены позади, а впереди солнечное лето! :clapping: Лично у меня сегодня был последний день в 9ом классе. После получения, а потом сдатия аттестатов, мы организованно поперлись домой, где переоделись и погнали на игровую зону!) На игровой площади есть картинг, пейнтбол (2 красивых и очень крутых площадки для войны)) и беседка для застолья). В первую очередь мы все играли в пейнтбол (кто не знает, пейнтбол - спортивная игра, подобее войны, стрельба происходят из маркеров шариками, наполненными краской). Играли часа 3. Сначала мы получили всё обмурдирование штаны, куртка с капюшоном, бандана, маска и оружие - маркер. После 10ти минутного инструктажа пошли играть!) Игра была просто офигенная, на игровых площадках было много укрытий, например, БТР, самолет какой-то, большой грузовик, кирпичные стенки и многие другие защитные сооружения. Сам процесс просто захватывает. Удовольствие так и плещет) Чтобы понять что это, советую вам попробовать это, кто никогда не играл...Я уже играю не первый раз, но очень понравилось. Получил 3 синяка) на руке, плечо и задница (подстрелили когда уже все валили с поля))...Было около пяти матчей и убили меня всего 1 раз). После снятие обмундирования все умылись и сели за стол, все долго попивали сочёк и Pepsi, а потом подошел и шашлычек и прочие вкусности)...но вот, все наелись и пошли на картинг, там нам тоже выдали спец одежду: красный комбинизон, подшлемник, шлем и перчатки. Завели моторы и погнали! Кто когда-нибудь был на картинге, представляет что за скорость и повороты) Были и опасные обгоны на поворотах и врезания и дрифт! Прокатившись всего 15 минут((( мы пошли отдохнуть и немного сыграли в настольный теннис (Ping Pong). Ну а потом мы уже поперли кто куда) кто-то пошел бухать, кто-то скромно ушёл домой, кто-то побежал домой смотреть футбол (например, я, и не пожалел, правда опаздал на 40 минут)... Короче день был просто суперский, мне лично всё понравилось. Я думаю последний день 9ого класса мне запомнится на всю жизнь.

P.S. фотографии потом выложу, как достану у народа, кто всё это фотографировал.

А теперь хотелось бы и от вас услышать, как провели вы день оканчания учёбы...желательно с фотографиями)

Изменено пользователем FlaMasteR
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вместо выпускной поездки на теплоходе по неве пошёл в кино на первый сеанс Звёздных Войн: Месть Ситха

ничего не потерял

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ушёл из школы в 9 классе это был 2005 год =)

по этому выпускного не было собирались в поход или там нас хотели куда то по экскурсиям возить но так не кто не собрался =/

очень грусно вспомнить не чего=\ :black eye:

 

зато щас с однакласника встречаемся и думаю замутить чё нить =)

думаю будет по интереснее все повзрослели свободы действия больше надеюсь всё таки что нить замутим =) ;)

Изменено пользователем YzNiK
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вместо выпускной поездки на теплоходе по неве пошёл в кино на первый сеанс Звёздных Войн: Месть Ситха

ничего не потерял

307314[/snapback]

:grin: Странно что домой за бокс не пошел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:grin: Странно что домой за бокс не пошел...

307320[/snapback]

у мня тогда только пс2 была....бокс тогда только анонсировали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня завтра, 13-го, последний экзамен :( 14 мы тремя классами едем на природу, на речке будем купаться, бухать, само собой :D. 16-го - выпускной!!!!!!!!!! Вечером, всю ночь и всё утро будет нечто невообразимое!!! Я уже чувствую :D А ещё, как чувствует мой чл..н, будет трах..нье! :D Изменено пользователем RUSTAM
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ездили на автобусе по ночному Питеру, мосты Финский и все такое... Напились как сволочи! В общем время провели отлично! B)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень странное правило: обьязательно надо напится и всем сообщить об этом... Уважуха всем пацанам котогрые пьют! Вы уже реально взрослые и куртые. Я когда иду и вижу таких пацанов, то реально вижу что они крутые. Это стильно и модно! Респектуха еще раз!

ЗЫ. Может тоже сстать крутым мне? С чего начать предлагаете? Героин? Или че полегче???77

Изменено пользователем 911
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне вот завтра осталось последний экзамен здать и свобода.Школьные организаторы у нас нулевые,так что кроме атестатов нечего не будет

Сами сообразили на дачу поехать к однокласснику.Шашлык+водка :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрю, вы вообще без алкоголя жить не можете. :grin:  :drinks:

307366[/snapback]

Ну почему же? 9 класс просто офигенно отметили-на теплоходе, потом шашлыки, потом обратно теплоход :) Сказка! И почти без алкоголя(вино не считается :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну почему же? 9 класс просто офигенно отметили-на теплоходе, потом шашлыки, потом обратно теплоход :) Сказка! И почти без алкоголя(вино не считается :))

307378[/snapback]

Редкий случай. :grin:

Изменено пользователем Dante_MCry
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Закончил 11 класс... Все экзамены сдал не ниже 4, 17 июня остался последний - мегахалявное ОБЖ)) Уже поступил) Так что как сдам экзамен - сразу могу отдыхать) Выпускной будет 22, но чувствую бухалки не будет)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо воду пить на выпускной так думаю в 11-м классе ,после 3-х подряд ночного марафона припития воды уже пох на все! :fan_1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выпусконой когда был в 11 классе, была жесть:вода,синька,диски,пластик...

Зато тусили дня 2 если не больше! ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 сдаю послений экзамен и едем к другу на дачу, и два дня подярат там свинячить. :)

И 21 выпускной в школе. :)

Что было на последний званок рассказывать не буду :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в 9 классе был скучнейший выпускной на параходе по Неве, сейчас решил отказать идти на эту срань, но очень рад, что 11 лет гумна для меня наконец кончились
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в 9 классе был скучнейший выпускной на параходе по Неве, сейчас решил отказать идти на эту срань, но очень рад, что 11 лет гумна для меня наконец кончились

307478[/snapback]

школа-самое бездарное времяпрепровождение в нашей жизни :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...