Перейти к публикации

Помогите вспомнить название игры


Levinson
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ребят. Короче была на PS 1 игра, типа адвенчуры. Начинаешь где-то на базе, ты вылазиешь бородатым мужыком из замораживающей камеры и ищешь дверь в круглом помещении пока не замёрзнешь. Выходишь, бродишь и находишь робота которого зовут "Пипа" и ножик который режет метал. В игре драться практически не нужно, по крайней мере я делал 1 раз это. Герой находится на пустынной базе, только что из-за заморозки. Там ещё бывают разветвления сюжета. Будет пропасть и нужно будет прыгнуть либо самому либо приказать Пипе. Ну очень смутно помню. Уже месяц не могу вспомнить названия игры.

 

Помогите )

 

+Название игры связано со словом BLOOD вроде.

+Horror

Изменено пользователем Levinson
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

игра называется то ли overblood то ли overlood

307220[/snapback]

 

ДААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

СУПЕР! СПАСИБО! РЕСПЕКТ!!

 

Мой мозг снова дышит!!

Изменено пользователем Levinson
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я пошёл качать её на эмуль! Спасибо всем )) Супер игра, так и не прошёл её
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если на то пошло, то я б хотел вспомнить название игры на Пс1 где летаешь на космическом корабле(всего их 4 в игре) по уровням.В концк каждого уровня босс . Ну вообщем стандартная классическая стреляка в космосе. Вид как бы сверху. Первый левел еще в городе начинается, есть кооператив. называется толи Retro Force толи еще как то, не знаете такой ? )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я хочу спомнить игру где соревнования идут на ролах скейтах великах одновременно типо гонок
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я хочу спомнить игру где соревнования идут на ролах скейтах великах одновременно типо гонок

307273[/snapback]

3Xtreme

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите, где можно скачать игрy The Grich для PS1 (там ещё бегаешь таким зелёным грубо говоря чудовищем, которое хочет испорить людям рождество). Игра сделана по фильму "Как Гринч похитил рождество". На Dreamcast игра не нужна, а нужна именно для PS1, хочу поиграть в неё на PSP, с удобным управлением.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...