Перейти к публикации

шестая тусовка Gamers Party


fatal
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Пятая по счёту тусовка для геймеров Gamers Party пройдет 14 июня традиционно в клубе «Город» (Москва).

 

В рамках июньской вечеринки было принято решение продолжить знакомство с единственным в России мультиплатформенным журналом «Страна Игр» и теми, кто создает этот старейший журнал.

Каждый сможет задать вопросы главному редактору журнала «Страна Игр» Константину Говоруну.

 

Программа мероприятий Gamers Party:

- игровая зона с новейшими играми для Xbox 360, PlayStation 3 и Nintendo Wii;

- традиционная сессия вопросов-ответов с главным редактором журнала «Страна Игр» Константином Говоруном - все, что вы хотели знать об играх. На все вопросы ответит эксперт в области компьютерных и видеоигр;

 

- консольный чемпионат по Tekken 5: Dark Resurrection (PS3), организованный совместно с Fighting.RU -- принять участие в котором и побороться за ценные призы могут все желающие (сертификаты на суммы 1500, 3000 и 4500 рублей на покупку призов в интернет-магазине GamePost);

 

- турнир на PC по различным дисциплинам от Counter-Strike 1.6 до Quake III Arena - шоу-матчи с профессиональными командами;

- свежие номера журналов «Страна Игр» и «РС ИГРЫ» - по ценам со скидкой;

- продолжение глобальной квест-игры Gamers Party, присоединиться к которой может каждый желающий в борьбе за главные призы - финал игры пройдет на июльской вечеринке;

- выступления паркурщиков – акробаты исполняют трюки на уровне персонажей экшен-игр;

- ди-джей и очаровательные танцовщицы украсят вечеринку зажигательными сетами;

- ожившие персонажи из компьютерных и видеоигр – сфотографируйся с героями на память;

- и многое другое!

 

Чтобы забронировать билет, необходимо пройти регистрацию на официальном сайте www.gamersparty.ru.

Либо приобрести билет на месте.

 

Начало мероприятия в 18:00, стоимость билета – 100 рублей со скидкой (наличие флаера или предварительной брони на сайте www.gamersparty.ru), 150 рублей - без скидки. Напомним вам, что клуб «Город» находится по адресу: г. Москва, ул. Старая Басманная, дом 20/13.

интересно кто едет?Гы,от скуки сьезжу туда =)))

Изменено пользователем fatal
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин на даче к этому времени буду : ((( был на предыдущих вечеринках, достаточно неплохая организация...и поживиться есть чем xD ну это если скилл в какой нить из игр по которым проводится чемпионат есть)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Туда я не пойду - с меня и Игронавтики хватило :bad: .

 

- выступления паркурщиков – акробаты исполняют трюки на уровне персонажей экшен-игр;

Какие нафиг паркурщики :fool: ? Трейсеры - если уж на то пошло...

 

 

fatal, В ангаре (или гараже) :lol:

Изменено пользователем Lord_Dragon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игронавтика это совершенно другое мероприятие)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Осень – унылая пора, но только не для настоящего геймера! 27 сентября в гипермаркете электроники MediaMarkt в ТЦ «Капитолий» (ст.м. «Университет», пр-т Вернадского, 6) пройдет очередная тусовка для любителей компьютерных и видеоигр Gamers Party. Новейшие игровые проекты, дружелюбная атмосфера, конкурсы и викторины, море призов и подарков – не упустите свой шанс весело провести время в компании единомышленников. Официальный спонсор мероприятия – компания FSP.

 

В зоне РС-игр вас ждут 8 сверхмощных игровых станций Acer Predator – их «начинка» позволяет расправиться с любыми новейшими игровыми проектами. В этот раз мы предлагаем вам ознакомиться с такими проектами, как: Crysis Warhead (Electronic Arts), Warfare (Руссобит-М), Devil May Cry 4 (1С), «S.T.A.L.K.E.R.: Чистое небо» (1С), FlatOut Ultimate Carnage (Бука), Collapse (Бука), PURE (Новый Диск), Saints Row 2 (Бука). Все игры будут запущены с максимальными настройками. Acer Predator – официальный компьютер Gamers Party 2008.

 

 

 

В консольной зоне традиционно установлены демо-юниты PlayStation 3, Nintendo Wii, Xbox 360 – отличная возможность ознакомиться с осенними релизами на этих платформах.

На Gamers Party будут разыгрываться коллекционные версии новой бескомпромиссной RPG от Дмитрия «Goblina» Пучкова «Санитары подземелий 2: Охота за черным квадратом», эксклюзивные брелки по мотивам игры Pure, а также множество свежих игровых проектов для различных платформ.

 

В центре внимания – большой консольный турнир с ценными призами, который будет длиться целый день.

 

Вход – совершенно бесплатный. Приходите с друзьями 27 сентября к 13.00 в MediaMarkt в ТЦ «Капитолий» – откроем вместе новый сезон вечеринок!

 

 

________________________

 

иду,по прибытию сделаю отчет так сказать о происходившем =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был на прошлых- очень и очень понравилось, пару призов удалось ухватит, 27 врят ли буду, ДР : (
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ух,ОказываетЦо я еду на эту сходку в роле фотографа-журналиста для одного журнала :) =)круто :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может у мну и получится пойти, может форумом соберёмся, по группам резделимс0 чтобы особо не толпится, и посетим сие мероприятие)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормальные пацанчики, держатся бодричком :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но с Портгасом мероприятие точно не провалиться.

(Было взято из темы про подписи)

http://keep4u.ru/imgs/b/080919/e7/e7741992b44df3cb18.jpg

Изменено пользователем Cheba
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может у мну и получится пойти, может форумом соберёмся, по группам резделимс0 чтобы особо не толпится, и посетим сие мероприятие)

402501[/snapback]

можно,но как видно с xboxland'а туды пойдут единицы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но с Портгасом мероприятие точно не провалиться.

(Было взято из темы про подписи)

http://keep4u.ru/imgs/b/080919/e7/e7741992b44df3cb18.jpg

402554[/snapback]

тоже самое я хотел щас сделать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно,но как видно с xboxland'а туды пойдут единицы.

402559[/snapback]

 

Я может пойду,если этот день не будет занят..

тоже самое я хотел щас сделать  :D

402564[/snapback]

Я прям как чуял что, надо первым выложить)

Изменено пользователем Cheba
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но с Портгасом мероприятие точно не провалиться.

(Было взято из темы про подписи)

http://keep4u.ru/imgs/b/080919/e7/e7741992b44df3cb18.jpg

402554[/snapback]

Может вы создатите фан-клуб Портгаса ? =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До слёз, многие темы не обходятся без отжыгов))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...