Перейти к публикации

ФИФА 2007


MethodMan
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Собственно говоря,когда она появица на сайте,и просто обсуждаем игру

Официальный выход игры 27 октября (европа и америка), так что ещё ждать долго придётся. А вообще, лучше играть в Pro Evo Soccer 5 :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

официальный выход 27 СЕНТЯБРЯ!!

Кстати,Про еволишн 5 разве вышел на Хбокс 360??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

официальный выход 27 СЕНТЯБРЯ!!

Не знаю от куда такая информация, но

 

http://www.gamespot.com/xbox360/sports/fif...er07/index.html

-------------------------------------------------------

FIFA 07 EA Sports 10/23/06 US

FIFA 07 EA Sports 10/27/06 EU

-------------------------------------------------------

 

Кстати,Про еволишн 5 разве вышел на Хбокс 360??
Он вышел на Xbox1, можно играть на x360, т.к. эмулятор поддерживает эту игру.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да,но там графика получаеца как на Хбокс 1?следовательно,не очень хорошая...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Или же хорошая?

Кстати,дата выхода игры везде разная...и поэтому я не наю чему верить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты смотрел скрины не те..ты видел скрины с ПС2 или Хбокса 1..а не с Хбокса 360!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ладно, в который раз ЕА делает упор не на графику а на геймплей...

Если говорить про гемймплей то wining eleven покруче будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в версии для XBOX360 будет поддерживаться русский язык? Я читал, что среди всех европейских там еще будет и русский, полноценный с каментатором и нашим саундтреком. Это самое главное новшество.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос,а кто нает в игре Fifa 2006 Road to World Cup есть клубы?

И если есть то где они??!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос,а кто нает в игре Fifa 2006 Road to World Cup есть клубы?

И если есть то где они??!?

Если не ошибаюсь, клубы только в Fifa 2006 : World Cup 2006.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По моему наоборот..Но я не наю где...Ни в одной ни в другой в начале игры нет клубов,нужно пройти игру что ли,чтобы появились клубы?

Ревут трибуны, люди что-то кричат перед телевизорами, напрочь забывая, что по ту сторону экрана их никто не слышит, огромные очереди выстраиваются перед кассами стадионов. Футбол, пожалуй, самый скандальный вид спорта. Вокруг него всегда кипят бурные страсти, одних они возносят на вершину славы и богатства, других швыряют на дно.

 

"FIFA 2006 Road to Fifa World Cup" - ваш шанс оказаться в центре событий да еще и повлиять на них. Игра максимально копирует живой футбол. В виртуальном мире нашла свое отражение 21 реально существующая Лига и 10, 000 настоящих игроков. Разнообразные статистические данные, коими изобилует FIFA 2006, соответствуют показателям сезона 2005-2006, свежее просто некуда!

 

Готовы ли вы взвалить на плечи ответственность за собственный футбольный клуб? А хотите сами выйти на поле и, наконец, расквитаться с японцами?

 

"FIFA 2006 Road to Fifa World Cup" воплотит мечты в реальность.

Документация, прохождение, читкоды, советы

Рональдино отдыхает! Новая система управления позволяет даже далеким от реального футбола игрокам превзойти на поле самых известных футболистов мира. EA приложила максимум усилий, чтобы сделать виртуозную обводку достаточно простой для исполнения.

 

Желаете приобрести свой клуб? Пожалуйста! Встаньте во главу футбольной команды, взвалив на плечи весь груз ответственности за ее успех. Именно вы должны заботиться о благосостоянии клуба, ведь без денег нельзя обновлять звездный состав, да и уже приглашенные в команду игроки закиснут без зарплаты. Финансы предстоит черпать из рекламы спонсоров, от продажи билетов и сувениров для фанатов.

 

Футбол на любой вкус! Три новых редактора — Create-A-Player, My FIFA и Team Management — позволяют преобразить мировой футбол в игре так, как вы давно мечтали. Create-A-Player воплотит в одном футболисте все ваши представления об идеальном игроке. Вы властны как над внешностью, так и над профессиональными навыками звезды. С помощью My FIFA и Team Management кроме идеального игрока на свет появится еще и идеальная команда.

 

Это доказывает что КЛУБЫ есть..но яих не магу найти!!!ХЕЛП!!

Изменено пользователем MethodMan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так,никто не может мне помочь??

Могу помочь только тем, что скажу, что в Fifa 06 : RTWC нет клубов.

 

http://www.gamespot.com/xbox360/sports/fifa2006/review.html

There are no club teams in FIFA 06: Road to FIFA World Cup, so whereas the Xbox version of FIFA 06 boasts a rough total of 500 teams for you to play with, the Xbox 360 game features just 72, more than 50 of which are from Europe. No fewer than 132 of the international teams that participated in FIFA's preliminary qualification process for Germany 2006 are absent from FIFA 06: Road to FIFA World Cup.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот,вышла Фифа 2007 на комп..торренты уже полны ей..так что еще одно док-во что она буит уже на днях и на хбоксе!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, не тормозите.. 29 сентября офиц. дата выхода Фифы 07.

Впервые на офиц. русском, с комментариями Васи Уткина и ищо одного (забыл комментатора фамилию) русского комента. + 1 русский саундтрек в звуковой дорожке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю откуда у Guest_Fler_* такая информация, но на xbox 360 фифа выйдет 30 октября (29 сентября выходит для pc и приставок текущего поколения). Так же в версии для xbox 360 по идее не будет русских комментаторов, так как softclub локализует версии для того же pc и второй соньки. Как пишут на форуме easports в версии для xbox 360 будет всего 6 лиг и 21 стадион. Кому интересно - в сети появился ролик демонстрирующий геймплей и графу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я футбол особо не люблю, обожаю только чемпионаты мира и европы, но это не запрещает мне обожать красивую граффику. Фифу очень хочу купить, но вот есть сомнения по-поводу граффики. Она хороша? Я не видел не одного скриншота. Я терпеть не могу бокс, как вид спорта. Но из-за того, что в Fight Night 3 граффика запредельного качаства я проиграл в нее очень долго с моим братом. Как быть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как быть?

Зайди на http://www.electronicarts.nl/games/8964/screenshots/. Только надо выбирать - не все из них для xbox 360. Ролик я взял с http://fifasoccer.ru/. А если мое мнение то графа там очень хороша. Я подумываю купить хбокс 360только ради того чтобы наконец поиграть в фифу с приличной графикой, а не с тем что подсовывает easports из года в год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...