Перейти к публикации

Pro/arcade, не могу выбрать


NeonoV
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Друзья, извините за дурацкий вопрос. Я знаю, поиск и тд. ПРосто катастрофически не хватает времени. Автошкола, экзамены.

 

Вопрос:

НЕ знаю что выбрать, аркад или про. Раньше думал, что в аркад проводной джойстик, оказалось беспроводной. HDMI вроде тоже есть. Но нет 20 гб винчестера. Скажите, он вообще нужен для игры???(live пользоваться не собираюсь)

PS:

У меня телек Samsung ( не помню диагональ, неогромный ну и немальенкий, средний) Выход HDMI(HD ready) в нём есть. Так вот, есть ли в аркад версии этот выход HDMI, или нет?*

 

Вообще, много ли я потеряю, если возьму аркаду? Просто для меня вопрос цены важен. НЕ хочется переплачивать. ( и так цена скачет, игры+HDMI провод(700р)

 

Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

токо что узрел аркаду новую

там отстствуют

- хром привод

- компонентный кабель

- 20 GB нету |есть 512 мегов

- гарнитура

____

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но нет 20 гб винчестера. Скажите, он вообще нужен для игры???(live пользоваться не собираюсь)

305940[/snapback]

Без винта некторые игры притормаживают.

 

Так вот, есть ли в аркад версии этот выход HDMI, или нет?*

305940[/snapback]

Есть.

 

Вообще, много ли я потеряю, если возьму аркаду? Просто для меня вопрос цены важен. НЕ хочется переплачивать. ( и так цена скачет, игры+HDMI провод(700р)

305940[/snapback]

Потом можешь пожалеть, что нет винчестера. Новый 20Гб стоит 4000 р., б/у очень сложно найти, но в пределах 2-3 тысяч р. Кабель HDMI можно взять за 150-300 р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там отстствуют

- хром привод

- есть 512 мегов

- гарнитура

305991[/snapback]

- Какая разница хромированный привод или нет????????

- карта памяти там на 256 мб!!!!

- Зачем человеку гарнитура, если он не собирается пользоватся лайвом????

Мне кажется лучше взять Аркейд, а потом, если ужь сильно захочется хард, то можно будет самому сделать (если руки прямые) или купить срук (народу со згаревшими приставками много!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Без винта некторые игры притормаживают.

305996[/snapback]

Помимо гта4 какие игры подтормаживают?

 

п.с. сейчас сам раздумываю какую комплектацию брать, лайв юзаться не будет, а вот подтормаживания в играх несколько настораживают.

Изменено пользователем Jack_Atix
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот для меня это тож проблема...про или аркад...лайва нету, смущает тока хард, вернее его отсутствие...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хотите сказать, если я возьму эту http://www.xboxland.net/x360/index.php?do=product&id=143

консоль, у меня из-за жесткого будет тормозить некоторые игры??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если не собираешься играть в Live! бери Arcade. Жесткий диск нужен только для сохранений и загрузки контента из marketplace. Музыку или кино ты на него никак не скинешь. Но тем не менее, ты сможешь их смотреть на консоле, если соединишь комп и приставку ethernet кабелем и расшаришь папку с кино на компе :)

 

Единственное, что тебе придется докупить, это HDMI кабель, которого в комплекте нет. А если потом захочется, сможешь докупить как гарнитуру, так и жесткий диск.

 

Пишут, что в GTA4 уже точно будет некомфортно играть smile.gif

 

Во-первый, не такая уж и крутая игра, во-вторых используй лицензию, в третьих - качественные болванки Verbatim избавляют от проблемы, т.к. она проявляется далеко не у всех.

Изменено пользователем zloy_da4nik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня у самого Аркад.Вход HDMI есть,фалкон,прошитый покупал сразу,и 175W.Меня все устраивает кроме того,что нету жесткого диска :( Прикупил к аркаде HDMI провод от PS3 за 600 рублей,+ еще куплю джостик еще один за 1900 и жесткий диск на 20 гигов 3200
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

To zloy da4nik: Да?А вот у меня на харде музыки до фига забито.Рип с обычных CD без проблем,только названия вручную потом вбиваешь,и все.Причем забивается все это в незадействованные 7GB харда.А самое прикольное,что если запустить музыку с харда а потом поставить игру,то можно играть под свою музыку. Изменено пользователем Werewolf
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну , HDMI кабеля и в PRO нет , но есть просто выход.

А что за компонентный кабель? Его разве нет? Он к чему??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну , HDMI кабеля и в PRO нет , но есть просто выход.

А что за компонентный кабель? Его разве нет? Он к чему??

306193[/snapback]

Кабели

Arcade-Композит

Pro-Компонент

Elite- Компонент,HDMI

 

 

Про Компонент ищи по форуму...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бери Аркаду, ничего не тормозит, у меня у самого такая комплектация, гта 4 нормально идет, хард нужен только в одной игре Oblivion, так что бери аркаду и потом если надо хард докупишь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так понял, композит это устаревшее подключение к телеку с трёх тюльпанов. Композит - из 5 тюльпанов.

В принципе, композит, по идее мне и не нужен. Если я докуплю HDMI кабель

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

To zloy da4nik: Да?А вот у меня на харде музыки до фига забито.Рип с обычных CD без проблем,только названия вручную потом вбиваешь,и все.Причем забивается все это в незадействованные 7GB харда.А самое прикольное,что если запустить музыку с харда а потом поставить игру,то можно играть под свою музыку.

306159[/snapback]

Считаю гемороем с аудио CD заливать музыку, чтобы потом руками вводить тэги. Ничего не мешает расшарить папку и слушать музыку с компа или флешки.

 

Я так понял, композит это устаревшее подключение к телеку с трёх тюльпанов. Композит - из 5 тюльпанов.

В принципе, композит, по идее мне и не нужен. Если я докуплю HDMI кабель

306204[/snapback]

Если у тебя есть HD телевизор, то композит... даст только 480р, для высоких разрешений нужен компонент, а лучше HDMI.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купиш аркаду, будешь жалеть потом. Игры некоторые тормозят, ничего с лайва не скачаешь, да и вообще кастрированная она какая-то :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разница в 3 рубля выходит. Поймите правильно. Я на эти 3 р лучше погуляю в Москве по-нормальному, чем, переплачу. У меня ограниченный лимит денег на поездку :) Получается либо Pro но без отдыха, либо Аркада + отдых.ъ

Только я так и не понял, в Аркаде HDMI естьб как и в PRO, но как и в про нет шнура, который нада отдельно покупать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бери Аркаду, ничего не тормозит, у меня у самого такая комплектация, гта 4 нормально идет, хард нужен только в одной игре Oblivion, так что бери аркаду и потом если надо хард докупишь

306203[/snapback]

тупой бред если чесно, экономия около 2000.

стоимость хдд в розницу 4к.

скупой платит дважды,народная мудрость)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купиш аркаду, будешь жалеть потом. Игры некоторые тормозят, ничего с лайва не скачаешь, да и вообще кастрированная она какая-то :D

306745[/snapback]

 

какие игры тормозят?? или гон

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...