Перейти к публикации

Выход из игры в дашборд


PainkillerUA
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вот я например нажимаю на паузу, выхожу в меню, на джое нажимаю кнопку Guide(типа шарик который), Y-выйти. А можно ли играя в игру просто нажать на кнопку eject на приводе? В это время игра закрывается и быстро появляется дашборд. Как лучше для бокса?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот я например нажимаю на паузу, выхожу в меню, на джое нажимаю кнопку Guide(типа шарик который), Y-выйти. А можно ли играя в игру просто нажать на кнопку eject на приводе? В это время игра закрывается и быстро появляется дашборд. Как лучше для бокса?

305812[/snapback]

 

 

Лучше сначала выйти в даш, а потом диск вытащить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для бокса лучше грушу к потолку повесить.

Какая разница? Прекращайте дрожать уже.

305821[/snapback]

Согласен) Скоро совсем идиотские вопросы пойдут, типо "какой рукой лучше бокс включать? Левой или правой"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ммм.... паранойя у ребят. :) и выключать бокс можно тупо на питания кнопку нажав... и ничего, норм...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выхожу в дашборд и только потом открываю привод, вроде не так гиморно...и уже привык)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А нажимать кнопку Ежект не опасно для моего Иксбокс 360?А то меня долбает током!А какой рукой посоветуете нажимать?А в каком положении держать палец?А какой палец лучше?А может лучше на него презерватив натянуть и нажимать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, кстати, eject посреди игры приводит к довольно резкой остановке вращения диска. Не знаю, какая там механика у привода, но ИМХО это может со временем привести к царапинам.

В остальном согласен с большинством. Сам выключаю часто тупо нажав павер. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так-как бокс кусается,когда дотрагиваешься до него,я кидаю тапком в него...Чаще всего бокс падает и виснет,но бывает тапок попадает в кнопку выключения бокса. Изменено пользователем andruw
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

^_^ Так и знал что будете стебаться над этим, но самое главное читать ваши посты весело! :grin:

А что интересно, большинство же сначала выходит в даш, а потом вытаскивает диск, и неясно почему, ведь просто нажать eject удобнее и быстрее.

Ладно, пойду покупать пачку презервативов :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем все нажимают педаль тормоза? Ведь есть ручной тормоз, на него не надо долго жать и машина быстрей остановится!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

также достаточно распостранен метод выключения с ноги) все что вам нужно это правая нога и ее большой палец) можно использовать и левую ногу, если она у вас достаточно натренированна :grin: :grin:

 

 

я всегда выхожу в даш и через минут 5-10 выключаю

Изменено пользователем Ибра
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всегда в даш выхожу, прежде чем консоль выключить. Странная ассоциация с майковским Windows. Сначала закрыть все программы, а потом "завершение работы". Ну все равно не вызывает у меня доверия такой варварский способ выключения консоли, каким я "пользовался" на Пс2. :unsure:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вопрос идиотский конечно, но не без доли интереса. Если в момент игры нажать eject игра конечно выключится, но как... Диск при этом ещё не остановился, крутится на лотке без механизма и думаю как минимум диску от этого не легче. А вообще если уж нажать две кнопки перед выключение игры тяжело, то что уж вообще говорить, обленился нынешний народ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бред. Конечно Xbox 360 делали Microsoft, но это не означает что если нажать eject то лоток тупо выедет, а диск не остановится.

Скорее всего диск сначала остановится, а потом уже выйдет лоток. ТАг что не стебайтесь над мозгами, все способы хороши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я просто нажимаю eject во время игры и никаких царапин!

306578[/snapback]

 

Это не очень полезно для привода. Так как он резко останавливается когда ты нажимаешь во время игры. ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в главное меню игры, Гайд и кнопка Y, выход в Даш после Open Trey в итоге сдиска не считывается информация консолью.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сначала жал гайд и Y потом надоело, жму eject.

То что диск полностью не останавливается при открытии лотка имхо бред)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, скажите: а в какую фазу луны безопаснее включать бокс? А то вдруг не в то время включу и красные огни вылезут!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...