Перейти к публикации

про лицку


ForestWint
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Всем привет!!!! Сори если есть такая тема, но вопрос: можно-ли скопированный диск с лицухи запустить на не прошитом боксе. Диск ведь будет посути лицензионный??? :wacko:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

смешной,а ператчеги от куда по твоему пиратку берут? Изменено пользователем B1gASShole
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так пиратку я не могу запустить на не прошитом боксе. Я имею ввиду можно ли сделать домашнюю лицензию с оригинала
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так пиратку я не могу запустить на не прошитом боксе. Я имею ввиду можно ли сделать домашнюю лицензию с оригинала

305571[/snapback]

nooo :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ForestWint, если бы была такая возможность, то тогда на кой чёрт приставку надо было бы прошивать??? ты б немного подумал, прежде чем подобный вопрос задавать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЛОЛ :D

Скопировать можно. Разуй глаза и посмотри на первой странице прикрепленной темы.

Играть на непрошитой консоли можно только в оригиналы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я имею ввиду можно ли сделать домашнюю лицензию с оригинала

305571[/snapback]

 

:lol: Лол .А нафиг тогда прошивать бокс вообще? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ForestWint, кстати задал логичный вопрос. Человек, купивший лицензию хочет на всякий случай снять с неё копию. Ну а вдруг младший брат поцарапает, собака сожрет или вообще пожар! А получается, что покупая лицензию, мы покупает нифига не копию информации (игры), а лишь носитель. И с его утратой (даже если диск разлетится в приводе из-за производственного брака) мы теряем права на использование информации. Копию то не сделать. В общем, жесткая антипиратская политика лишает обычных пользователей их законных прав. Это бизнес, детка B) А пираты как пиратили, так и продолжат пиратить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну среди буржуев судя по сцене есть дохрена людей, которые шьют привод и покупают креон именно по этой причине. С другой стороны, не могу не отметить, что

а) бокс в этом плане ничем не отличается от других

б) лично у меня пината и гитара (лицки) жили в приводе дохрена времени и ничуть не испортились :)

Изменено пользователем bromi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будто у нас у кого лицуха для бокса в особо опасных местах лежит... :)

307411[/snapback]

 

Ага, надо охрану нанимать чтоб вдруг что с диском не случилось :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто нефиг диски оригинальные друзьям раздавать, а также не стоит консоль пинать во время игры.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...