Перейти к публикации

Можно ли оставить набранные очки


inK_da1
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вобщем довольно много гамал в оффе, скоро получаю Wi-Fi адаптер. Что нужно сделать с акком чтобы все осталось?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вобщем довольно много гамал в оффе, скоро получаю Wi-Fi адаптер. Что нужно сделать с акком чтобы все осталось?

Просто заплати за Xbox Live когда ты будешь под своим аккаунтом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не забудь, это точно. А то я сегодня активировал карточку на год и забыл войти под своим профайлом. 500 очков рейтинга пролетели (набранные в Kameo). Изменено пользователем Hurricane
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А то я сегодня активировал карточку на год и забыл войти под своим профайлом.

Немного не в тему. У меня в этом месяце интересная ситуация была.

Обычно всегда платил за Xbox Live через кредитку, но потом кредитка истекла и я решил воспользоваться карточкой оплаты Лайва на 12 месяцев. После этого я снова активировал кредику. И теперь несмотря на то, что у меня уже действуют оплаченные 12 месяцев Xbox Live, M$ всё равно списали с меня в этом месяце оплату за Лайв с кредитки. Так что Live обходится по двойному тарифу.

Как убрать кредитку из своего профайла я так и не нашёл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зайди под своим геймертагом

https://live.xbox.com/en-US/profile/AccountManagement.aspx

вроде там что-то можно было сделать.

В крайнем случае напишешь им письмо - Suspend my account.)))

 

Можно кстати в банк позвонить - они не дадут с твоей кредитки списать денег, но вот Microsoft наверное может обидеться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Немного не в тему. У меня в этом месяце интересная ситуация была.

Обычно всегда платил за Xbox Live через кредитку, но потом кредитка истекла и я решил воспользоваться карточкой оплаты Лайва на 12 месяцев. После этого я снова активировал кредику. И теперь несмотря на то, что у меня уже действуют оплаченные 12 месяцев Xbox Live, M$ всё равно списали с меня в этом месяце оплату за Лайв с кредитки. Так что Live обходится по двойному тарифу.

Как убрать кредитку из своего профайла я так и не нашёл.

 

вот по идее про твой случай варианты:

Refund

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  зайди под своим геймертагом

https://live.xbox.com/en-US/profile/AccountManagement.aspx

вроде там что-то можно было сделать.

Заходил. Даже в billing'е пытался удалить данные о кредитке, но не тут-то было. Всё что могу сделать - это ввести данные новой кредитки.

Если в след. месяце они опять спишут вот тогда буду думать, а пока сошлюсь на маленький глюк.

 

вот по идее про твой случай варианты:

Refund

Спасибо, я тоже в своё время наткнулся на этот линк, но потом увидел, что для X360 такая система не работает.

 

The information on this page applies only to Xbox Live memberships used with the original Xbox® video game system.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...